Artem

а вы на НГ готовите то же, что и на остальные праздники или что то особенное?

Рафаел Махмудов

Почему то именно икры красной покупаю побольше. Очень уж я её обожаю! А так, ничего особенного. Хочу Цезарь с креветками сделать. Ни разу не ела и не делала сама.

Иван Марков

ваще не планирую палец о палец шевельнуть))) ток куплю и закажу! зря чтоль я бабки зарабатываю) не хочу 31 торчать у плиты. В супермаркетах чего только нет, к тому ж суши и пиццу на заказ никто не отменял)

Константин Матвеенко

Стараемся что-то сделать необычное.

Ар
Артемова

не эксперементирую. чтобы тазиками не выбрасывать.

Татьяна Мартынова

Я всегда готовлю много и особенное.
Но на этот НГ решила невыпендриваться и много не готовить. Так, закусок и салатов 5-6, горячее 2 вида, десерт из трех блюд. И всё.

Ольга Шевцова

Выискиваю новые рецепты и учитываю вкусы домашних.... но мясо и спиртное ни кто тоже не отменял)))) ) Некоторые рецепты которые готовила на другие праздники, уже даже забыла (сейчас стала печатать и хранить в шкафу для хлеба... это бесценно) ) И выискиваю простые рецепты, но интересные (например, селёдка под шубой, но слои наоборот, т. е. свекла в самом низу... Всё гениальное просто, у меня ничего не пропадает... Люблю готовить и дегустировать домашнюю готовку; , приготовленое из магазинов без души и с каким то кислым майонезом, а дома можно разными соусами сдобрить салаты, а не трескать суши и пицы.. это всё не праздничное, это дома каждый день едим -заказываем... Суши-ролы я кручу за несколько секунд... и дешевле и больше, чем на заказ мелепизерные...