Юля Никитина

Вот мы все готовимся к НГ, ждем праздника, суетимся, пытаемся все успеть сделать в этом году, у некоторых до фанатизма

доходит! Ну ведь все так молниеносно заканчивается! И что, после боя курантов ажиотаж сразу спадет? И будем ждать 23 Февраля и 8 Марта?!

Алексей

Праздничная суета ведь по своему необычная и интересная.
Подготовились и отдыхайте, загадывайте желания, думайте о хорошем и после боя курантов будет уютно. . За столом с любимыми

Радик Хусаинов

Совершенно верно, именно так все и будет)))

Елена Петрова

потом еще почти неделя будет погулять!!!))))))))))))))) ) в новогоднюю ночь всё только начинается!!!)))

Ксения Косьяненко

Еще Рождество 7января)))

Юлия Тихонова

Это просто способ скоротать темный и холодный период, пережить декабрь.. .
наполнить комнаты запахом хвои, и подкормить себя и близких витаминчиками.. .
Хлопоты и походы за подарками, блеск мишуры, мандарины и орехи
надежды, что Новый Год будет лучше.. .

День рождения у двух мальчиков-близнецов, оптимиста и пессимиста.
Пессимист открывает коробку с подарком, а там конструктор «Лего» . Он начинает нудеть:
- Блин, опять этот конструктор, теперь его собирать, разбирать, будет валяться по всей квартире, половину деталей потеряю…
Оптимист открывает свою коробку, а там… дерьмо. Он:
- Ой, а к нам лошадка приходила!

Надежда

я жду не столько праздника, сколько каникул и новогоднего путешествия которое начнется второго

Ольга Коптелова

вот поэтому я больше и не собираюсь суетиться, особо в этом году не готовлюсь

Мирза Мирзоев

ой вот я не жду нового года, для меня все так банально, ни какого праздничного настроения нет, вот раньше в детстве да, так хотелось праздника, а щас посиделки всей семьей за столом да баеньки, уж мне беременной особо не разгуляться)))

Эркин Бекмурзаев

есть что то необычное в этом празднике.. еще с детства остались ощущения сказки и ожидания лучшего.. это же хорошо... поэтому хочется нарядить елку. украсить ее и зажечь свечи.. верить в лучшее будущее для человека полезно... и потом-10 дней выходных. всех обзвонишь. узнаешь новости. с кем то встретишься за красивым столом. сходить погулять в лес или парк... как много позитива и положительных эмоций...