Татьяна

Какой для вас будет эта зима?

Ирина Липакова

у нас еще не наступила...

Vitaliy Захаров

чуть лучше чем в позапрошлом году не всю зиму в больничке а только месяц

Санёк Неугамонный

Надеюсь, такой осенней и останется.

Александр Уткин

надеюсь что будет) загадывать не приходится, обещают не особо холодную, в рамках климатической нормы, хорошо если не будет долго ниже 30ти, как прошлые зимы, а то на работе куча проблем их-за холодов

Сергей В

перехватили мою мысль) загадывать зиму нет смысла. лучше данный вопрос переспросить через два месяца с небольшой коррекцией "Какой для Вас была эта зима? "