Алексей

Очень боюсь зиму, это всё равно что смерть - холод и тьма. Как пережить зиму?

Андрей Сурняев

Да вы что? ! Вы читайте Пушкина : "Мороз и солнце, день чудесный! " Вот только жаль, что в городе зима не та. Вы, кажется, молодой человек, тогда вот что : оденьтесь потеплее, возьмите лыжи, хоть попросите у кого -нибудь, и утречком сядьте на электричку, и в лес! Особенно если снег прошёл! Господи! Лес весь волшебный, снег первозданный, солнце как в бриллиантах отражается от него, тихо! Воздух пахнет хвоей и арбузом Красота! Идите себе и дышите, не умеете на лыжах, - научитесь. Зима - это такая красота, радость, а если ещё и чайку потом попить, хоть и с ромом - балдёж!

Андрей

Я очень Вам сочувствую, сама ненавижу с детства проклятую зиму, я летняя и жду приближение зимы как острый нож. Я её ненавижу не только из-за холода и темноты, но и гололёда и частых ежегодных простуд.

Valera Novikov

я вас понимаю, тоже не люблю зиму, просто до жути не люблю, особенно то, что много одежды надо надевать.... фу....

Морозова Елена

Катайся на лыжах и переживешь!

Татьяна Науменко

Езжай на экватор

Татьяна Пепелина

как медведи - лежать, спать и лапу сосать ))

Валентин Бутаков

ходить на лыжах, посещать сауну и бассейн

Рамай

ну почему тма???? блистит снег, даже ночю светло. просто чаще улыбайся, и зима покажится отличым врененем года.

Наталья Герасимова

лучше чем жара и зной.... От них никак, от холода можно укрыться...

Maksim Andreev

Зима - это белый и пушистый снег. Его не надо бояться.
Зима - это лыжи, коньки, снежки. Это энергия и тепло
Зима - это новогодний праздник, подарки и веселье.

Пускай снегами все заносит,
Пускай лютуют холода,
Зима меня не заморозит,
Не испугает никогда!

Припев:
Снег летит, а я смеюсь:
Зимы я вовсе не боюсь!
Снег летит, а я смеюсь:
Зимы я вовсе не боюсь!

Зимою белые снежинки
Танцуют за моим окном,
А Дед Мороз свои картинки
Рисует на стекле ночном.

Припев.

Пускай зима лютует, злится,
Придется все же ей уйти:
Весна уже к нам в гости мчится,
И скоро запоют ручьи!

Желаю здоровья, оптимизма!

П!
Просто !!! Душа !!!

Перехать в другую Страну например Германия, там вобще не былает снега !

Антон Шадрин

поехать зимовать туда где лето:)

Ирина Щербина

Все зимние простуды и хандра не следствие холода и темноты, а следствие нелюбви зимы, её боязни.
Зимой лучше быть на воздухе не меньше, чем в др. времена года