Елена Ерохина

Как пережить армия я очень боюсь

Светлана Педанова

В армии всегда погибало в 10 раз меньше чем их сверстников на гражданке в это время имеется в виду на 10000 человек но это советская статистика сейчас гораздо больше. Останется здесь сами понимаете. Это я как дембель советской армии видевший и самоубийц и погибших и инвалидов но все эти случаи в общем не вина армии. Ему хотя-бы будет чем гордится после службы

Сергей Ганоль

Да нечего боятся!! Не в горячую же точку он поедет)))) Отслужит-мужиком вернется.. поздравляю!

Юля Навнычко

А что боятся пусть идет служить я же служил чтоб ты родилась и родила его. А тут 1 год не хотят служить совсем обнаглели. Если косается тебя не бойся иди и ты служить Моя служба 1973-1975 Монголия Улаан-Баатор

Юрий Николаев

Я вас понимаю. Просто готовитесь в любое время быть рядом с сыном. Плевать на все и на всех, если посчитаю нужным поселюсь рядом с военной частью!!!

Антошка Макоткин

интересно сколько по статистике умирает людей призывного возраста откосивших от армии за тот год в которой бы они служили, и сколько умирает людей за год службы. мне кажеться что на гражданке больше случаев. так что бояться то

Татьяна Лебедева

не того боитесь.. . муж служил, его братья, многие мои друзья служили, все живы-здоровы. Ну или пусть поступает в вуз с военной кафедрой.