Андрей Лахурин

Мой сан идет а армию в мае я боюсь дедедвшина овсего прочеего

Настя Злобина

Это нормально

Виктория

вы на каком языке пишите.. нерусская что ли...

Баха Айтбаев

Что ж поделаешь.. надо.

Ak
Akosia

ах, армия.. . в 53 призывали в морфлот на 4, в сухопутье на 3, в 83 - 3 и 2, соответственно, сейчас на ОДИН год, какая дедовщина, дедушек нет, ведь чтоб стать им в армии 1984 нужно было 1,5 года отслужить. Но вот если сыночек слаб духом, медом там ему намазано не будет, даже если часть от дома вашего за забором и служить ему там месяц.

Munira

Татьяна! пока ваш сын будет в армии, поучите русский язык. Ну нельзя же ТАК опечатываться каждый вопрос

Оксана

а я за его здоровье переживаю, у него грыжа позвоночника, панкреатит и кифоз позвоночника, но признали годным
а так бык такой, что не переживаю

Юлия Тимощук

А я наоборот здоровье в армии поправил, гастрит прошел, и грыжав как то сама по себе пропала,