Татьяна Большакова

Я Боюсь здавать кровь из пальца как мне этот момент пережить я очень сильно боюсь боли мне страшно что мне делать мне 17

Алексей Спинка

не смотри на палец и на лаборанта...

Лена Смирнова

если в 17 лет вы не можете справиться с такой мелочью вам необходима помощь психиатра.

Алексей Иванов

Артем! Ну ты уже взрослый, а таких мелочей боишься . Смело здавай кровь, и не бойся.

Ириска Сладенькая

Да я тоже всю жизнь боюсь кровь из пальца сдавать. Но иду и сдаю. За несколько секунд еще никто не умер. Если потеряешь сознание - дадут нашатырь. Вперед! Удачи!

Rahman Janmurzaev

Прям не знаю, как тебе пережить.. . Ты поплачь, будет легче...

Жанна Юрина

Артем, перед тем как сесть, разотри палец хорошенько чтоб он был теплым.. Тогда это будет не больно, сама по себе знаю! Удачи)