На
Настя

Зима, холода, одинокие дома, моря холода, всё как будто изо льда!

Павел Пронин

газа нет света нет всюду иний только скачет хохол жёлто-синий.

Виталий Куликов

Мы "эвропейцы" ,цивилизованно перезимуем у костров. Вспомним времена средневековья

Жанна Парсегова

А-а-а. что -то стало холодать? Не пора -ли долг отдать? Тонкий намёк на толстые обстоятельства

Ольга Широкова

И укропам-звизда!)))

Рамиль

А у нас в квартире газ! А у вас?

Дина Бариева

Укропия этой зимой.

Алексей Скоробогатов

накаркал Губин...