Стас Климов

Чтобы во дворе построить иглуу изо льда, из чего сделать формы?

народ со статусами оракула и ии, совсем чтоли мозги усохли что никакой идейки подкинуть не можите, я вот думаю какую форму сделать чтобы воду залить а на утро лёд распилить на части, но так чтобы форму по ещё использовать

Анюта Клюева

Да как и эскимосы... на глазок. 🙂....а формы надо у тёток оценивать и вымеривать. 🙂
Кстати, они строили не изо льда... а из снега.... да.... честно гря и не строили... это тока типа аварийного жилья.... на время. 🙂

Виктория

Иглу строится из снега, причём плотного, который режется ножовкой. Трафарет не обязателен, не на выставку, но трапецеидальную форму "кирпича"надо делать обязательно.