Лёлька

как можно сделать много льда ? !

нужно всю ванную всю им заполнить? есть идеи какие нибудь откуда лед можно взять? для фотосессии нужно !!!

Андрей Драч

А зачем всю ванну? Хватит колотого льда два ведра и залить водой. Лед легкий - всплывет и будет выглядеть что полная ванна.
Откуда взять? А, у меня морозильник на 40л. - там кажется аж 4 ведра.

Дмитрий Костюченко

Наступившая зима ничего не подсказывает? 🙂

UPD: "Ванная" - это вся комната, где ванна находится.

Oleg Burkevich

Хреново вам там в африке.. . Соболезную...

Дмитрий Берестовой

Скоро зима - потерпи немного
20 ведер на балкон выставишь, как замерзнет - поколешь, 200 литров льда должно хватить

Mustafa A

зимой.. .
с пилой.. .
на речку!!!!

Умед

в фотошопе слоями доложить:))

Артём Рудковский

И Вы в этой ванной фотографироваться будете? Так сразу скорую вызывайте, чтобы успели откачать...

Ев
Евгения

Купите Сухой Лед - погуглите, фирмы найдутся ,
доставят на дом, нужное количество

Александр

Бедная модель ))

Юлия Гусева

ужас ну и фотоссесия

Moses Listengurt

TISHKA все правильно изложил. добавить нечего