Олег Андреев

Нужен ли особый экономический режим с Украиной в предверье зимы и холодов ?

Депутат Государственной думы из фракции ЛДПР Роман Худяков направил на имя премьер-министра Дмитрия Медведева предложение о необходимости ввести в отношении Украины особый экономический режим. В частности, парламентарий предлагает запретить поставки в Россию украинских продовольственных товаров, продукции машиностроения и металлообработки, - пишут «Известия» . Ранее Роман Худяков уже обращался к генеральному прокурору Юрию Чайке с просьбой провести проверку законности заключения договоров метрополитена Санкт-Петербурга с Крюковским вагоностроительным заводом, а также других коммерческих соглашений с украинскими предприятиями.

Nik Kl

запретить дрова возить туда.

Виктор Тришков

нужно Украину заморозить (не относиться к Новороссии)

Денис

нужен, нужно экономически их давить, спровоцировать социальный взрыв.

Марина Кочеткова

Нужно ввсети экономические санкции, запретить все заказы Киева в России. Это будет способствовать скорейшему падению режима. Иначе получается, что покупая их продукцию, мы даем деньги на войну.
Но это вопрос к олигархату, который ради своих барышей ролодает Родину по- сути. Буржуи - это всегда предатели шкурные.

Екатерина Оленцевич

Естественно. Все экономические взаимоотношения нужно пересматривать. Ты не имеешь представления, что такое бухгалтерия и её назначение.

Ма
Марина

х. з, но пока там беспредел, договариваться с ними нельзя