Иван Платаный

Не стоит Украине опасаться холодов!

Там столько говна - переживут! Еще и других этим говном зальют- по самую маковку! Могут даже в ЕС транспортировать- если хазопр... (Ой, дабы не нарушить неустойчивую психику каклопитеков-не буду больше произносить слова-хаз, хазопровод, хазоудаление и пр) говнопровод! В общем- не люди, а ходячие фабрики по производству говна! Надо держаться от них подальше-зашкваримся. измажемся. Почему я все про говно? они все в нем- коричневый. цвет фашистов!

Илья Рылов

"Ваша великорусская мечта — сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть русизм. " (с) Шамиль Салманович Басаев.

OK
Olga K

В декабре вливайся в новый хохлогазосрач!

Оксана Суворова

мб что кругом видишь о чём говоришь тем и являешься?