Noname

Вред снижения цен ?) потом вред высоких ЗП ?) вред отдыха на море ?) вред качественной медицины ?))

Ответы
Леонид Музафаров

По первым двум пунктам - виток инфляции, по третьему - большая трата денег причем неоправданная, по четвертому - люди будут меньше следить за своим здоровьем, все равно вылечат.

El
Elena

Если будет все хорошо и с минимумом проблем, то люди, чего добрового, начнут что-то сами придумывать и во власти менять...а так - некогда им

Endarkenment

Ой слушай, про медицину - она ещё не доросла до качественного уровня, да и остальное тоже...что мертво, умереть не может

Noname

Все пытаюсь поставит на колени, а мы все лежим и лежим

Endarkenment

Да-да)

Noname

Главное осознавать это

Амид

А прльза в том что бы пахать не разгебаясь и желательно до смерти?

Мария Cтаростина

Похоже на то

Любовь Арутюнян

К хорошему быстро привыкаешь. А на всех не хватает.

Чанга Чунга Чунгович

О вреде белой бумаги уже вчера было сказано.

Noname

кстати да))))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🖼

Александр Колосов

Простая зависть основа инфляции.

Александр Колосов

Если честно, не могу играть в разные стреляли, мне Армии хватило. Если только, где подумать надо, придумать что-то из ходов. Внутри EXEL, Word, AUToCad работаю, програмаи внутри них для себя делаю, а в играх я лох полный.

Noname

excel это уже прошлый век ну если ему аналогию приводить, тот лол - это результирующая ячейка после ВПРа

Александр Колосов

Опять. Что такое ВПР? А до сих пор закачики требуют исполнительну документацию на CD-ROM в EXEL для архива. Зачем, если дисководов у них нет, просят на флэшку информацию скинуть для работы. При этом и для флэшек у них порта нет, если не личный ноу-бук.

Noname

не атк прочел, боже это еще древнее господи

Александр Колосов

Как есть. На постах изымают флэшки, чтобы информацию не украли, А у каждого смартфоны, это неинтересно. Тьфу, идиотизм в стране.

Tатьяна

жить тоже вредно, особенно долго

Noname

да да, еще и пенсионку задерем)

Tатьяна

70 лет на пенсию

Noname

если доживешь

Tатьяна

ну год побыть на пенсии для государства нормально

Noname

😂

Чи
Чин

вообще от жизни сплошной вред …

Noname

Да да

Ми
Михаил

Всего должно быть в меру, баланс

Андрей Каширин

Больной шо ли? Врачи запрещают?

Ирина

и жить вообще вредно))

Noname

Да да

Ирина

Ну да)

Раиса Бобкова

В общем жить вредно...

Noname

Да да

Раиса Бобкова

Блин, только размечталась ...

Особенная Особа.

И спать многа вредна

Noname

Да

Особенная Особа.

Я дыню ела.. На тибе🍉

Noname

Мне нада мяса

Noname

Дава

Галина Локтева

Это вред всё и давать тоже вред😉

Это Я...

Это холопам вредно,,,

Мария Cтаростина

Именно

Сергій

И жить вредно))))

Noname

Ага

Призрак

жить вредно!!)

Noname

Да да

Призрак

от этого есть русская рулетка

Noname

😅

Призрак

🤷‍♂️

Аделина Свабода

Не говори ка.

Тимур )

Что за вред?

Noname

ну вышла статья же)

Тимур )

Какая

Noname

https://www.mk.ru/economics/2022/07/10/eksperty-raskryli-negativnuyu-storonu-snizheniya-cen-na-produkty.html