Елена Лаврова

Что может значить частое чувство тревоги по утрам?

Здравствуйте! По утрам часто возникает какое то неприятное чувство тревоги, страха, беспокойства. Вроде ничего такого страшного и не происходит, но нервы сильно расшатывает.Что это-паранойя или часть характера?Спасибо

Александр Федосов

Это вам подсказывают, что есть какая-то скрытая сторона жизни, которая может принести проблемы, нестабильность и неопределенность. Это могут быть проблемы связанные со здоровьем. Вам надо разобраться в этой теме, чтобы принять меры.

Принцесса Ночь

Это нервное перенапряжение.... попейте успокаивающие.... пустырник, настойку пиона

Vasliddin Saitov

Это признак того, что нужно проверить печень и кишечник. Скорее всего, ничего страшного, но пару недель воздержаться от жирной, мучной, сладкой, соленой и острой пищи будет достаточно, чтобы организм почувствовал легкость и чувство тревоги и беспокойства ушло. Включите в рацион отварную тертую свеклу с добавлением небольшого количества подсолнечного или оливкового масла и чуть-чуть посолите. Кстати, алкоголь полностью исключить на этот период. Возможно, для Вас сейчас это кажется парадоксом, но... удивительное рядом, как говорится. Здоровья Вам и с Рождеством! ))

Александра Багишева

Нервы, неуверенность, ждете какого то подвоха ((((((((