Денис Белоусов

страшно вообще. чувство тревоги.)

сон не приятный видел, точнее сны. как девочка в которую влюблен, отвернулась от меня, т. е. вообще ушла, нету, как будто. мне что то до сих пор хреново.

я почему то стесняюсь с ней общаться, попадаться ей на глаза, если она где то идет, и я иду по другую сторону. а сам я скучаю. наверно боюсь непонравиться внешностью, ведь я не очень высокий, . не очень симпатичен. не знаю что делать. вот по вечерам очень хреново. что делать, чем заняться? у меня какая то паника в нутри. я посмотрел, и у нее есть другие мальчики, есть пару ухажоров мажоров. а я то не очень так богатенький. а хочется быть с ней. рядом, хотябы побыть вместе на 5 минут. увидеть ее. всё бы отдал, честно отдал бы всё, что бы были вместе. но меня что то тормозит. и очень плохое. мне хочется немного свободы на душе. ( может меня кто понимает? я писал это всё, что попадалось. спутано всё, как нибудь поймите меня, объясните что делать?)

мне легче что то, когда спросил это.... ^

чувство потери

чего то большого,

меня бы нужно поддержать

хотя нет, не надо.

Андрей Мясо

как вариант, подойти и удивить чем нибудь. может оценит. тогда может что и получится. но...