Ника*

🖼 Часто ли вам улыбаются прохожие?

Ответы
Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Evgenij Zaharov

что сказать

Ника*

Просто поболтать)

Evgenij Zaharov

давай о чем

Ника*

О погоде 😄

Evgenij Zaharov

хреновая она капец

Тимур Азербаев

И думаю - чего это все они улыбаются - на улице, в магазине, в троллейбусе?! Захожу домой, глядь в зеркало - бл..ь! - уходя с работы забыл белый колпак снять!!!

Ника*

хорошо, что не штаны забыли надеть)))

Тимур Азербаев

А я их и не снимал

Ника*

и на ночь?))

Тимур Азербаев

дежурил, сна не было

Ника*

Бывает ))

Дмитрий Лознер

не дай бог такого --- это в Америке сплошь и рядом -- это не жизнь когда говорят одно а думают другое--улыбаются не желая улыбаться -- это просто противно

Ника*

а вы улыбаетесь только вот так, из принуждения? Даже не допускаете мысли, что человек может улыбнуться просто потому, что у него настроение хорошее?

Дмитрий Лознер

Вы прекрасно понимаете про что я Вам растолковал!!!! А улыбаться надо хорошему и приятному Вам -- а не фонарному столбу--если конечно на нем не висит Ваш враг!!!

Ника*

Кошмар. ..

Евгений К

Русский человек уж так устроен. Если идёт человек тебе навстречу и улыбается,то посмотри всё ли у тебя застёгнуто и ни не чего не выглядывает.

Ника*

А это при чем? У них есть причина

Евгений К

Конечно есть.А как же ей не быть. Продать вам не продаваемое. Вот и приходится улыбаться. За деньги будут улыбаться хоть чёрту лысому.

Ника*

Как это связано с темой разговора?

Евгений К

Конечно. Улыбаться не искренне или за деньги это похоже на проституцию. Вы наверное слышали про голливудскую улыбку? Так вот её искуственно ставят человеку.. И кое кто пытается этому подражать.

Ника*

Понятно

Алексей Пигулевский

Редко... Все такие озабоченные, как и я... Хотя бывает, но я чаще первый, могу и засмеяться какой-нибудь маме с ребёнком мелким...

Ника*

вот это классно!

Алексей Пигулевский

Ну, жизнь, она и из радостей состоит, пусть и маленьких...

Ника*

Несомненно!

Пр
Прохожий

идут двое, мимо прошла девушка, один говорит смотри мне девушка улыбнулась, второй я как тебя увидел неделю ржал))))))

Ника*

😆

Ника*

нормально)))

Ника*

🙃

Агния Андронова

Только знакомые, но иногда даже незнакомые ( я потом лихорадочно начинаю вспоминать, знаю ли я этого человека).

Ника*

А вас это так задевает? Я вот могу и будний))

Агния Андронова

Когда с внучкой - катаюсь, а одна- никогда.

Ника*

а если с подружками?

Агния Андронова

Вот, только в Новый год и покатались.

Ника*

зря))

Андрей Чернов

А попробуй так летом проехаться по городу мужики будут улыбаться, но некоторые жены с презрением смотреть

Ника*

Обязательно так, чтобы тебе улыбались?)

Андрей Чернов

Нет это абсолютно не обязательно.

Ника*

Тогда как часто вы улыбаетесь?

Андрей Чернов

Не задумывался.

Ника*

Попробуйте задуматься

Ирина Колосова (Кравченко)

Теперь, когда маска скрывает лицо, улыбку можно увидеть только по лучикам морщинок у глаз) Улыбаются...) 🌹

Ника*

🌺

Ирина Колосова (Кравченко)

Здоровья Вам! 🌹

Ника*

Благодарю! И Вам здоровья!

Константин Полиновский

- Вася, ты видел, как вон та девушка мне улыбнулась?!
- Знал бы ты, как я хохотал, когда тебя впервые увидел!

Ника*

😄

Максик Ласковый )

Ну да, если девчата будут так ходить без верхнего наряда, то улыбки встречных парней ей обеспечены. )))

Ника*

это здОрово! А чью?

Максик Ласковый )

Вашу, Ника. )))

Ника*

Это правда)) повеселили))

Ника*

😉

Ли
Лия

В России вообще люди на улицах редко улыбаются друг другу.Думаю у нас это что-то генетическое.

Ника*

А вы?

Ли
Лия

Вот заметила.Входишь в лифт в доме,говоришь" доброе утро",отвечают не все.Некоторые вообще как на дуру смотрят.А Вы говорите улыбаются?Но я все равно " Доброе утро" каждый день".Про меня говорят "Ну это та женщина,которая со всеми здоровается.😛 😍 😂 .Со мной чаще здороваются, все время с кем-то путают.

Ника*

Так и это неплохо )))

Ли
Лия

Конечно, не плохо.❤️

Ника*

🌷

Александр Добродомов

Если мне кто-то из прохожих вдруг улыбается, я инстинктивно проверяю, застегнута ли ширинка.

Ника*

Аха ха)))) ну тоже как-то мобилизует)))

Ванька Ванькин

Если бы мне стали улыбаться прохожие,то я бы испугался сильно и побыстрее убежал бы домой

Ника*

😆 такие они страшные?))

Ванька Ванькин

При чём тут "они":)?..........Тут уже явно дело всё во мне......

Ника*

и чего бы там дома делали?))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

эт когда я иду по улице, и ко мне на встречу идут люди, это и есть прохожие что ли ??))))

Ника*

А улыбка была))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

где??))))

Ника*

На лице!!!!

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

уговорила )))

Ника*

Уууфффф

Рарити

Да) Особенно часто улыбались и смеялись, когда я гуляла в голубом парике))))

Ника*

))) весело))

Виктор Шаламов

Если выйду на улицу, забыв застегнуть ширинку, то улыбаются все встречные.

Ника*

Ха ха )))

World See

в России не принято улыбаться на улице всем,это американцы всем лыбятся

Ника*

Они неискренне улыбаются

World See

ну да,принято у них так

Ника*

И что хорошего в натянутой улыбке?

World See

ну они показывают своё расположение улыбкой

Ника*

Неискренней?

World See

да,а мы русские если смеёмся то от души!😆 когда действительно смешно

Ника*

Вот именно!

Александр Тихонов

Ну как не улыбнуться, глядя на голую грудь... А Ты и рада стараться....

Ника*

с мужчинами та же песня

Александр Тихонов

Несомненно. Уж таковы люди. Кто-то золото, а кто-то хрен на блюде....

Ника*

да никто не золото

Александр Тихонов

ну нельзя так судить о всех...

Ника*

А я и не сужу. Констатирую факт ))

Азазель Люциферович

Не знаю как по поводу улыбок, а вот в метро места стали уступать)))

Ника*

Ужас!!! Мне не уступают. .. правда, у нас и метро нет 😂

Азазель Люциферович

А я хитрый, я с тростью хожу!)))))

Ника*

Ах ты! ))))) хитрюга))))

Азазель Люциферович

Иду такой... Я старый солдат... скрип-скрип... и не знаю слов любви.... донна Роза!))))

Ника*

И куча диких обезьян 😂

Азазель Люциферович

В метро, да!!

Ника*

Аха ха )))