Наталья Мельникова

Нужно ли спрашивать у мужчины разрешение рожать от него ребенка?

Ответы
Василий Тимощук

если не будете потом предъявлять претензий на его "посягательство" - НЕТ ! можете даже послать его куда подальше, если разведётесь ! У Вас самое почётное звание на Земле... Вы - МАМА !🌹💋🤗

Michael Lvovich Kunin

Сугубо личное решение !Есть женщины -до десяти раз делают себе искусственное оплодотворение ,Что бы не быть одинокой в старости !Имея хотя бы одного ребенка !

Александр К.

Не-а... Если надеетесь так привязать мужчину к себе, то зря.. А тот, кому нужна, будет радоваться вдвойне....

Sergey Kashirin

Зачем ? Вы его поставьте перед фактом и подумайте - нужен ли он вам после реакции потенциального папаши.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Неужто, залетела!? Что то не припомню, чтобы у нас с тобой были какие то дела. Нет, я тут ни при чём! 😱

Графиня

если мы будем спрашивать, то многие останутся бездетными. Надо брать бразды правления в свои руки.

Lаzy

Ну, хотя бы посиавить в известность... Разрешение- это перебор. Кто он такой, чтобы разрешать?

Коля

Если предполагается дальнейшая совместная жизнь то конечно это нужно согласовывать

Ко
Константин

конечно нет обухом по голове и привязать к кровати что бы не сбежал🤣🤣🤣🤣

Ан
Анна

😎

Ко
Константин

а я в каске

Ан
Анна

не спасет 😜😂

Ко
Константин

так я не сбегу

Ан
Анна

потому что поздно 😉

Галина Бузаева

Это Ваше дело.Если это семья ,то о чём спрашивать?Для этого семья и создавалась

Сергей

Конечно! А вдруг ЕМУ это не понравится? КАК Вы будете потом с "этим" жить?!!!...😂

Николай, М,

Если ребенок будет обеспечиваться этим мужчиной, то нужно спросить

Лейла Смаилова

При современных законах да, а то родят и потом на алименты подают )))

Наталья Мельникова

Нечего со своим интимом приставать!

Марина

Я не спрашивала. Захотела и родила. Будет мне ещё кто-то указывать...

Владимир Шибнев

Конечно. Обязательно.Ведь ему надо будет содержать и растить его

Неизвестно Неизвестно

Нахера спрашивать, не аборт же делать, предупредить достаточно

Ок
Оксана

Обязательно!! Даже в семье..надо совместно принимать решение

Галина Котова

Зачем? это решает женщина! Мужчина по природе осемянитель!

Юрий

непременно надо. Вдруг он не хочет нести ответственность?

Олег ----------

если живешь с ним или у тебя с ним отношения то конечно