Сестрица Аленушка

А Вы когда-нибудь говорите о себе в третьем лице? Например: вот пришла Анечка, и все рады!

Ответы
Сергей Терёхин

Бывало Алёнушка, в основном с подколом, чтобы подчеркнуть что-нибудь

Сестрица Аленушка

Спасибо)

Зиннур (Октябрьский)

В силлогистике все возможно.

Зиннур (Октябрьский)

СИЛЛОГИЗМ (греч. syllogismos), сущ., муж. р., неодуш., II скл.; Р. п. ед. ч. -а, Пр. п. ед. ч. -е, Р. п. мн. ч. -ов. В логике --- умозаключение, состоящее из двух суждений (посылок), из которых в качестве вывода третье суждение; напр.: "Все металлы --- проводники электричества, железо --- металл, значит, железо --- проводник". Правила с и л л о г и з м а.😉..🌹

Strange Walker

Или котики -офигенные

Сергей Никифоров

Говорил...

Ната

нет

Сестрица Аленушка

Почему? Просто я сегодня услышала, как Анечка о себе неоднократно сказала именно таким образом. И стала размышлять, смогла бы я так? - нет, не смогла. Наверное, это высшая степень любви к себе?...так говорить

Сестрица Аленушка

И я - нет.