Славик Коренков

Кто знает как вай фай паролем закрыть?поставили себе роутер,дома...а соседи не дремлют...даже имя переименовали.во блин!

Ответы
//
/ильяс/ /с/

заходишь в браузер, прописываешь - 192.168.1.1 ; затем ты попадаешь в роутер, логин и пароль admin - admin ; находишь Wireless, и внизу как обычно есть поле для пароля, но перед этим перезагрузи роутер...

Ольга Асанова

у меня тоже вай фай))) соседи козлы наверно тоже пользуются))) даже фильм посмотреть толком не могу....висит))) страницы очень плохо открываются)))) уму не приложу что делать)))

Ольга Асанова

да обращалась))) они мне только скорость повысят, на этом дело и заканчивается)) я думаю может пароль как то можно поставить)))

Славик Коренков

вижу на дне(снизу)роутера написан пароль...но где и как заменить-то...вот вопрос!

Ольга Асанова

вот вот

Славик Коренков

да уж....

Сергей Карев

соседей менять или роутером не пользоваться думаю есть парни которые смогут помочь конкретно в газетах много сообщений о помощи они даже очень согласны

Сергей Карев

слав тогда в чем проблема забей

Славик Коренков

припухли-переименовали.это уже наглость!

Сергей Карев

вот так в нагляк наказывать надо

Славик Коренков

вот-вот...накажу...чуток время побольше свободного появится-обязательно закрою.;)

Сергей Карев

правельно

Варвара

устанавливать роутер должен специалист, он и пароль ставит. Не надо экономить на этом

Славик Коренков

может Вы и правы,но так уж случилось...:)что теперь поделать;)

Варвара

вызвать все-таки специалиста

Александр Юрьевич Николаев

Отключи и на прямую в комп-вот и вся проблема.Необязательно ноут по всей хате таскать!

Славик Коренков

иногда так и делаю-просто в доме один ноут,один нетбук и один комп-все хотят)))

Татьяна Зиновина

в настройки роутера зайди и поменяйте пароль, а лучше программиста пригласите)))

Viktor Gereev

в зависимости от роутера, а так вбей название в нет, там все настроики есть

Ир
Ирина

муж знает я нет, но мы в ссоре(( спросить не могу, увы

Светлана Клевцова

ничем помочь не могу я сама в компьютере валенок

Екатерина Гаврилова

Форум почитайте, там наверняка есть ответ!

Славик Коренков

Спасибочки:)погляжу:)

Екатерина Гаврилова

Да не за что, я сама, если не могу найти ответ, лезу в инет

Славик Коренков

а мне ссылочку кинул один человек-спасибо ему:)

Елена Миргазизова

ну дак )))) еще поди здоровья вам желают ))))

Лена

я вызывала настройщика...мне запоролили

Славик Коренков

о как,даже так бывает...Приветик Леночка:)

Лена

привет

Славик Коренков

как самочувствие,как настроение?

Лена

да не чего вроде,одно огорчает что понедельник и начало раб недели))

Славик Коренков

как всегда,выходных было мало;)...сочувствую:)

Лена

))))спасибо

Санаиния Аматаро

сеть создаете когда ставьте пароль

Славик Коренков

Чуток непонял...нужно создать сеть и тогда предложит её пароле закрыть???так что-ли?:)

Санаиния Аматаро

тип того

Людмила Дернова

Набить соседям морду! 😄

Асия Бакирова

К сожалению не смыслю.

Андрей Адрей

в настройках роутера

Славик Коренков

это понятно-найти их немогу....где вход-то в настройки его...?

Ольга Зегельман

Повезло с соседями...

Славик Коренков

пока ещё да...могло быть и хуже:)

Ольга Зегельман

)))))))))))

Ляйсан Шарипова

уж точно не я

Ku
Kuzja

скоты)))

Ku
Kuzja

ооо)))земляк значит?))))

Славик Коренков

Непонял?а ты откуда?)))

Ku
Kuzja

Донецк)))))

Славик Коренков

ОООООООООО,почти соседка)))но погодка наверное отличается;)

Ku
Kuzja

ну солнышко светит, +10 обещали днем))))

Ьь
Ььь

не знаю

Ива Фёдорова

а пароль тоже знают?

Славик Коренков

ну наверное же)))