Юляша Чернецова

Я очень привык к одиночеству.. Хочу Жить в лесу! Это разве значит что я псих? Может я хочу духовно развиваться..

Я понимаю, можно и в городе духовно развиваться. Но меня тянет к природе.. И что значит я болен? Я не хочу видеть этот разврат, насилия, убийства... Я хочу жить спокойно..

Сергей Hunterович)))

валИ. никто не держит. никто и не заметит

Игорек Антонов

Посидите здесь немного, привыкните к интернету. И зов джунглей ослабнет.

Moses Listengurt

Не! Не псих!! ! Но понты.. .
Вот живу, хожу по улицам (в столице кстати) и не вижу ни разврата, ни насилия, ни убийств. Выключи на хрен этот телевизор.

Ал
Александра

и чё ты сюда пришёл-то? тут лес и никто не ответит.

Ан
Антон

попробуй!

Марина Абакумова

Очень хорошее желание, вы правы - природа дает чистоту, любовь, отдачу - что утеряно в человеческом обществе