Санбай Манибай

Как Вы относитесь к этому пожеланию! Для меня у любимой женщины(жены) дорого каждое слово,все тело начиная от глазки до ногти, поэтому Дорогие женщины ! Покажите своих дорогих, красивых мест тела ,лишь своим мужьям , которые уважают и Л Ю Б Я Т В ас!

Ответы
Юлия Аршалян

Мужьям надоедает смотреть на тело своих жён, вот они и сидят на сайтах.,рыщут. А вдруг повезёт увидеть, что то гщё.

Санбай Манибай

Значит он Р А Б Шайтана!

Юлия Аршалян

Это жизнь,почти все мужчины смотрят на других женщин, несмотря на вероисповедание

Санбай Манибай

Но ! У нас тоже есть не скрываю! Куда мы пойдем с этой печалью! Без религии !

Юлия Аршалян

Даже религия не помогает в этом вопросе

Санбай Манибай

Желаю семейного счастья!

Юлия Аршалян

И вам

Сестрица Аленушка

Т.е. если девушка не замужем, она может показывать заветные красоты своего тела всем?))

Санбай Манибай

Как огромная толпа мусульман со своим имамом поют в этом протестантском костёле свои псалмы..Они Р А Б Ы дьяволов! Желаю Вам этого пожелания! Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Ванька Ванькин

Хммммммммм вот как.......интересно......то есть по Вашему мнению,Санбай те мусульмане в протестантском костёле не правоверные мусульмане?......А я думал Вы все как бы едины...........ну что же значит вся Европа и ну просто огромная часть Ближнего востока наводнена не правоверными мусульманами......ноооооо этоооо тогда не наша проблема,тех кто под Христом живёт.....а проблема лично Ваша,вас мусульман.........вот Вы сами тогда с этим всем и разбираётесь.....и им рассказывайте,а не нам,про коррупцию,водку,секс и всё остальное.

Санбай Манибай

Тщательно читайте Славный Коран или Хадисы пророка Мухамеда ( Мир Ему) , Основы ШАриата!! Различайте настоящих мусульманов!

Ванька Ванькин

Понятно,вот Вы там и разбирайтесь,еще раз повторюсь,кто у Вас "настоящий мусульманин,а кто не настоящий..........и как разберётесь,так только тогда с Вам об чем нибудь и говорить можно будет.

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Иван Петренко

эти места у женщин можно посмотреть в любой хорошо заплатив

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Иван Петренко

взаимно.......аналогично

Сергей Кузнецов

С чего вы взяли, что женщины должны вас слушать?

Санбай Манибай

Не призыв ! Пожелание!

Сергей Кузнецов

Люди разные, не надо всех стрич под одну гребенку

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Сергей Кузнецов

и я вам

Геннадий Муницын

Приятное и разумное предложение

Санбай Манибай

Спасибо! За поддержку!

Надежда Зюзина

А на улицу в скафандре выходить?

Санбай Манибай

Здавствуйте ровесница, землячка! В наше смутное время, как в кривом зеркале, перевернулась действительность: нормой жизни становится то, что чуждо нашей вере, обычаям и традициям. Так, женщины все больше раздеваются или одеваются подобно мужчинам (или мужчины подобно женщинам), что является большим грехом.

Пророк (мир ему и благословение) сказал: «Аллах проклял женщин, походящих на мужчин, и мужчин, походящих на женщин».

Это сходство проявляется во всем - прическе, одежде, разговоре, походке и т.д. В хадисе сказано: «Аллах проклял женщин, одевающих мужскую одежду, и мужчин, одевающих женскую одежду».

Если замужняя женщина старается походить на мужчину, то проклятие Аллаха и Пророка (мир ему и благословение) падает и на мужа. А если женщина не замужем, то на отца, брата и др., кто несет ответственность за нее.

В Коране сказано (смысл): «Берегите себя и свою семью от огня, топливом которому служат люди и камни...» («Тахрим», 6).

В этом аяте Всевышний прямо приказывает нам обучать семью Исламу, следить, чтобы все домочадцы строго соблюдали нормы религии, чтобы они остерегались нарушений предписаний веры.

В хадисе говорится: «Каждый из вас - пастырь, и каждый отвечает за свою паству, мужчина - глава в семье, и с него спросят в Судный День».

По Исламу, муж должен быть главой, воспитателем и кормильцем семьи. Как показывает наша жизнь, когда мужчина в семье перестает быть главой и подчиняется воле жены, происходит много конфликтов.

** Катерина **

А если нет мужья , то что тогда ?

Санбай Манибай

Желаю семейного счастья!

** Катерина **

Спасибо, милая , взаимно )

Юлия Аршалян

это уже было,зачем повторять?

Санбай Манибай

Спокойно пропустите! Есть люди не анализировавшие!

Александр Виноградов

короче -ходите в парандже !!!

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Sergey Kuznetsov

Почему только мужьям?

Санбай Манибай

А кому еще!?

Sergey Kuznetsov

Остальным любящим мужчинам

Санбай Манибай

Рабы дьявола так делают!

Sergey Kuznetsov

Так стань рабыней

Fl
Flora

Какой ты молодец 👏

Санбай Манибай

Спасибо ! За поддержку!

Татьяна Плешкова

А как же иначе.?

Санбай Манибай

Молодца! Ровесница! Так держать!

Татьяна Плешкова

Взаимно

Людмила Мухорина

ВСЁ это верно!

Санбай Манибай

Ровесница! Спасибо за поддержку!

Света Филичева

Так и делаем.

Санбай Манибай

Желаю семейного счастья!

Света Филичева

Спасибо.

Татьяна Афонина

а если их нет

Санбай Манибай

Значит его нет! Уважаемая ровесница нам надо жить в счастливой семье с внучатами!

Сергей Сергей Журавов

согласен...

Санбай Манибай

Спасибо ! За поддержку!

Дмитрий Алешко

Согласен

Санбай Манибай

Желаю семейного счастья!

Дмитрий Алешко

Спасибо,очень хочется на это надеяться

Самая Счастливая)

))Хорошо

Санбай Манибай

Желаю семейного счастья!