Ирина

По- моему в дамской сумочке главное не фасон, а чтобы влезла банка с супом на работу.?

Ответы
Светлана Ким

Я так вообще после долгих поисков приобрела себе симпатичную дорожную сумку- коробочку. Все хорошо, туда только что крокодил не помещается ! Но тяжеловата. Пришлось опять вернуться к обычной сумке и носить запасной пакет!

Ирина Братухина

Терпеть не могу этих больших сумок, да еще на плече и цепляющих вся и всех в транспорте. Я хожу на работу с небольшой сумочкой, всегда имею с собой пакет для покупок. Может я не модная, но мне так удобно.

Ирина

а мне с большой удобно

Ирина Братухина

На вкус и цвет товарища нет.

Ирина

🌹

Фиан

Давным-давно в Литературной газете, известной кроме всего прочего и своей последней страницей, была заметка. Найдена дамская сумочка. Краткое описание содержимого прилагается в двух томах.

Ирина

😂

Hикoлaй Григoрьeв

а у нас старший мастер был Матвеич умнейший человек, то ли два то ли три высших ,так он все время с дипломатом ходил ,а в нем три бутылки водки и пачками "примы" переложены чтоб не разбились

Александр Шульга

Вы правы,не фасон,многое необходимо женщине положить в сумочку-главное освещение.Моя соседка минут 20 искала ключи,чтобы войти в подъезд.Предложил открыть своим ключом-отказалась.

Ирина

Ну надо же

Валерий Варченко

На лавочке сидит девушка и рыдает,заливается слезами, прохожий - что случилось???, -у меня украли сумочку!, -там было что то ценное?, -нет,но у меня там такой беспорядок и мне так стыдно!

Геннадий Федорченко

а еще...помада, зеркало,расческа,салфетки,платочек, кошелек...и поехало....есть все!!!!на все случаи жизни!!!спрашиваю- для чего духи- два флакончика?- отвечает - для себя и для нахалов!!!

Ирина

🙂

Трофимова Татьяна

в моей сумке банки с супом нет.....но есть всё чтобы прожить в условиях крайнего севера...это точно...в ней даже есть пёрышко из попы совы😂

Татьяна Гамаюнова

Это точно! Я это на себе заметила. И что интересно: чем больш будет сумка, тем больше совершенно необходимых предметов окажется в ней.

Виктор Семёнов

Моя знакомая во времена 80-е говорила, что в дамскую сумочку должны просторно укладываться буханка хлеба и бутылка водки.

Людмила Преснякова

Если в дамскую сумочку не входит курица , батон и литр молока , это фигня а не сумочка!!!☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Александр Луньков

Да ладно! Мы жене сумку всегда выбирали, чтобы влезла литровая бутылка. Ну. в гости чтобы идти 😂😂😂

Ирина

😂

Андрей Степанов

А также полведра картошки,2 кг мяса,2 литра молока и ещё множество продуктов.Но это уже после работы!

Ирина

ух ты))🤔

Татьяна Антоновна

а некоторые дамки с рюкзаками ходят))))))))) теперь я знаю почему))))))))) они второе и компот еще берут)

Ирина

обжоры скорее всего))

Татьяна Антоновна

и пьяницы))))

Ирина

👌 у Вас классное фото

Ирина

🙂

Skif

Хм, суп можно и в столовой на работе купить! Главное фасон, не только сумочки но и всей дамочки! 😉

Ирина

угу

Серго

Ещё там лампочка нужна чтоб искать было легче там 🖼

Ирина

хорошо бы))

Ирина Красильникова

Женской сумке можно памятник поставить. Там трудно что либо найти,независимо от размера)))

Сергей Из Сибири

У неё наверное ну о-очень вместительная сумочка !...☺️
🖼

Ирина

на колесиках наверное))

Сергей Из Сибири

Наверняка ))

А$
Александр $$$$$$$

А,что это за работа такая,и зачем работать,если в сумке суп приходится носить в банке???

Ирина

а Вова честен?

А$
Александр $$$$$$$

Я думаю,ДА!

Ирина

Ваши бы слова да Вове в уши))

А$
Александр $$$$$$$

Вова хороший человек,у вас всё наладится

Ирина

))

Sergey Sergey Davydov

Возьми доширак! Меньше места займёт, легче и не прольёшь!! Да и банку не разобьёшь!!!

Ирина

не ем доширак

Sergey Sergey Davydov

Иногда можно!