Орхан Нурлы

Я пришео к врачу а там допрос - с кем живёшь где живешь, кем работаешь, какое образование. Обчистить чтоли хотели?

Рома

Нет. Это называется "собрать анамнез жизни". Для угрозы распространения инфекционных заболеваний имеют значения жилищные условия, наличие в семье детей, имеет значение количество вместе проживающих людей. Образование выясняют, чтобы примерно представлять, с кем имеют дело, условия работы человека, если учащийся - место учебы. Например, студент-медик может иметь дело в процессе учебы с инфекционными больными, учащийся ПТУ - с вредным производством. Ваш врач честно выполнил свои обязанности. Не надо видеть злой умысел там, где его нет и поменьше верьте СМИ, которые поливают грязью врачей где надо и не надо.

Татьяна Кузнецова

Сказать что природа обделила Вас мозгами-это сказать комплимент.
Пробейте в Вашем докоре Гугле "сбор анамнеза".

Ек
Екатерина

твой материальный статус пробивают. всегда говори, что сирота и безработный, а живешь в общежитии.

Кн
Кнопочка

Скорее всего. Смотря ещё какая клиника, а то есть такие, что ГЛАВНУЮ задачу видят в том, чтобы оставить клиента без штанов, воспринимая каждую оставшуюся в его кармане копейку как плевок в свою чувствительную душу. Раз с места в карьер куча нескромных вопросов - 99%, что разводилово.