Владимир Денисюк

-Подглядывать в замочную скважину - некрасиво.-Да? А показывать в неё всякую гадость - красиво?

Ответы
Галина Симонова

Вас никто не просит заглядывать в замочную скважину, чтобы видеть всякую гадость!

Творобушка

Вывод. Ключ всегда должен быть в замочной скважине!) И не потеряется, заодно!)

Людмила Державина

а что можно в замочную скважину что то показать...интересно даже...

Зульфира Джораева

ну это надо спросить,у того кто подглядывает,красиво или нет.

Поничка

а откуда ты знаешь, что они там показывают )))))))))))

Владимир Денисюк

смотрел

Ва
Вася

Любопытство не порок,но порой -большое свинство

Владимир Денисюк

что природно - не безобразно

Ника

под гадостью вы понимаете..?

Владимир Денисюк

что природно - то не безобразно

Ника

так не влезет же.)))

Владимир Денисюк

а я и не собираюсь.. просто покажу

Ника

зачем?

Владимир Денисюк

а зачем смотреть?

Ника

не нужно