Svitlana Zvarichuk

"А по мне – так одной лучше! Хочу халву ем, хочу пряники", а Вам?

Ответы
Владимир Михайленко

Запомни и запиши…

Ты должен помнить, чтобы жить.

Ты должен жить, чтобы помнили другие.

Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней.

Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот.

Запомни: никогда не запирай в себе силу духа, никогда не искушай разум понапрасну, никогда не люби с оглядкой!

Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь.

Пробуждая в себе мысль, не забывай ее кормить упорно и кропотливо: по зернышку, по капельке. Рождение истины долго и мучительно. Каждому мужчине напомнит об этом женщина, рождая от него ребенка, но не каждый понимает это, принимая напоминание за жалобу тела.

Никогда не спеши обращать свое знание в трубный глас: для одного это солнечный свет, для другого — грозное оружие. Пусть тебе в борьбе с сомнениями поможет сила духа и радость творчества, пробужденного силой любви. Относись с уважением и пониманием к любым проявлениям любви. Настоящая любовь щедра, чиста помыслами, свободна от злобы и зависти. Человек никогда не должен знать — одаривает он кого-либо в долг будущего или возвращает свои долги прошлой жизни. Без любви человек слеп и глух. Любовь дает силе духа стойкость, а силе разума огонь фантазии.

Встретившись в жизни с черной силой, мешающей тебе жить, не искореняй ее, а посмотри на себя ее глазами в кривое зеркало, найди в себе то, что привлекло ее к тебе, за что она может тебя ухватить и чем держать, и скажи себе:

«Сила разума помогла мне найти в себе грязь и уродство, сила духа поможет мне преодолеть и исправить себя, сила любви не даст прорасти во мне злобе, ненависти, мстительности и суеверию». И увидишь в себе не букашку — исполина. Живи дальше.СОЗДАТЕЛЬ.

Svitlana Zvarichuk

Я уже это читала, спасибо

Владимир Михайленко

Наступает момент, когда Я должен буду спросить с каждого человека на Планете, как он использовал время инкарнации и смог ли он накопить МУДРОСТЬ Богов, ибо Экзамен, который всем людям Планеты придётся пройти, называется “Квантовый переход”, а это значит переход в Новую мерность, и эта задача совсем не простая для многих. Шестая раса, которая сейчас готова заявить о себе, не может принять прошлый багаж НЕСОВЕРШЕНСТВА Пятой расы и особенно не может принять все человеческие бесполезные изыскания совершенства отношений в обществе, ибо будущее нельзя копировать с прошлого, а все институты власти Пятой расы являются типичным НЕСОВЕРШЕНСТВОМ, а это значит, что Новое ГОСУДАРСТВО Святая Русь не может ничего перенести из прошлого, включая обе ветви власти!14. В этих условиях говорить о прошлом (Я говорю о государственном устройстве всех стран, включая Россию, об институтах власти) просто нелепо, ибо всё это прошлое. Я продемонстрирую это в самое ближайшее время, отметив, что время прошлого закончилось и началось Великое время перемен, и чтобы спасти как можно больше людей, спасти Мир, спасти, наконец, территорию от океана до океана, люди (повторяю: избранные люди, а точнее, Гипербореи-Русы) сегодня уже начинают готовить платформу Государства Святая Русь, ибо Святая Русь никогда не будет повторением даже Великой Руси, ибо Русь из Плотного плана будет переходить в Новый мир, доказывая, что столетие мытарств Коренной цивилизации Планеты подходит к концу!СОЗДАТЕЛЬ.

Юрий Сергеевич

Одиночество моё сладкое,
Ухватило ты меня накрепко.
Даже если увлекусь схваткой я,
Пусть окутает твоя патока.
Даже если по красе золото,
Руки белые и взгляд светится –
Столько в мельнице муки смолото,
Что недвижима стоит мельница.
Даже если б вырос стол от земли
Весь уставлен снедью и винами,
Сердце вымолвит едва: «Мало ли!..
Были мы уже с тобой свиньями».
Даже если мебель в дом мягкую,
Занавески на окно, жалюзи,
По сервантам – дребедень всякую,
Не дождёшься от вещей жалости.
Даже если за окном на волне
Тронут лебеди листву шеями,
Даже если потону в тишине,
Одиночество прервать смею ли?

Svitlana Zvarichuk

а я думала, что Вас уже никогда не услышу. Юрий Сергеевич, я люблю Ваши стихи и песни..Вы очень талантливый человек.

Юрий Сергеевич

Очень прошу вас, напомните, при каких обстоятельствах мы знакомы!

Svitlana Zvarichuk

я с Вами не знакома, но с Вашим творчеством - да. А пересеклись мы на одном из вопросов. Я Вас узнала по стихам и фото..

Евгений Горбунов

Когда я стану старой теткой
И стервой злой наверняка
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,
Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,
Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц-заср..ец,
Мой гений чистой красоты.
Лишь глянет
на меня вполглаза -
И пропадет любовный пыл...
Ему прошамкаю: "Зараза!
Подонок!
Где ж ты раньше был?.."

Svitlana Zvarichuk

да.....гений чистой красоты 😄

Елена Свадеба

Героиня "Девчат"-судя по фильму,(и если дальше...за его пределами ,всё у них нормально развивалось...),-всё-же обрела своё счастье со своим любимым Ильёй...Я-не такая...Для меня-одной-не лучше!Может,и есть те,кому и вправду лучше так...-и,может,если вы искренни-и вправду к таким относитесь...-но...среди женщин,-пожалуй,-это-скорей исключение,чем правило!

Svitlana Zvarichuk

я тоже из ваших...

Борис Овчаренко

Эт правильно!!! Для двоих надо в два раза больше покупать. И потом интересы опять же разные, пряники кто хочет печатные, а кто вырезные или лепные. Я про халву и не пишу. И ещё последовательность употребления разная, что вперед халва или пряник.

Svitlana Zvarichuk

ого! Целая философия!

Борис Овчаренко

Философия не правильная?

Svitlana Zvarichuk

правильная, молодец!

Павел Гришин

А что,вариант.Только не все мужики жмоты.Я к стати,в кондитерской конторе работаю.А если вы про похудеть....то кому какие нравятся.Лично мне что бы было за что подержатся.На костях мозоль натираю

Svitlana Zvarichuk

уважаю..настоящий мужик!

Андрей Евангеллович

А мы в гамаке качаемся, вдруг завтра война, а я устамши. Вчетвером с детками, нам еще и подают, включая горячее. Почувствуйте разницу от еды и обслуживания.

Владимир Михайленко

В сомненьях разума окрепнет сила духа.

Любовь без веры есть, нет веры без любви.

Ученья горький хлеб запьешь водой прозренья —

Молитву эту помни и иди.

Svitlana Zvarichuk

ну и пойду...

Владимир Михайленко

«В песочный час во храме Божьем,Пройдя через страданья к свету,Чрез боль душевную очистившись,Творить добро»

Svitlana Zvarichuk

чёт не хочу...

Владимир Михайленко

4. Поверьте, БУДУЩЕЕ в руках самих людей, и если люди так и остались людьми и даже не пытаются увидеть в себе Божественное Начало Начал, то зачем этим людям будущее, а это значит, что МЕГАисторические преображения, которые всё равно начнутся в этом (2015) году, будут знаковыми, а значит, будут БУДУЩИМ для людей ВЕРЫ и будут Концом СВЕТА для тех, кто в Мамоне и, как Я говорил, в Духовном блуде!СОЗДАТЕЛЬ!

Svitlana Zvarichuk

чего-то так голова разболелась!!

Владимир Михайленко

Удачи вам.

Svitlana Zvarichuk

Спасибо!

Anatoliy Sobolev

Был один 10 лет лет и халву и пряники всё один да один ел, а вот женился и теперь вот 2-ём едим и это несомненно лучше и гораздо, я вам скажу. С Богом.

Svitlana Zvarichuk

спасибо

Sergey Big Bear

А я люблю свою пятую последнюю жену и надеюсь,что Господь Бог даст нам 15 лет спокойной жизни там,где мы сейчас живём.В этом доме и в этой стране.

Svitlana Zvarichuk

слава Богу!

Валерий Шубин

Я с Вами солидарен-уже 20 лет один живу. Хочу люблю,хочу,другую,третью и никаких обязательств,к тому же романтика,все как в первый раз.

Svitlana Zvarichuk

а не боитесь остаться один?

Валерий Шубин

Все 20 лет один,уже привык.

Svitlana Zvarichuk

тогда нормально

lara_ufa

не совсем права ... вдвоем то выбор в 2 раза больше хочу халву хочу пряники да плюс выбор партнера или суши или мясо по французски 😄

Svitlana Zvarichuk

уговорили. пойду искать второго...

Alexandr Davidov

Отчасти согласен, но, что халву, что пряники, есть лучше с чайком, а чаек с душевной беседой, а беседа с приятным собеседником

Svitlana Zvarichuk

ну Вы мою халву раскрутили!!!

Антонида Ивашкина

Одной конечно хорошо. Но приходит момент когда нужен, человек, которому можно все доверить. И опреться на его крепкое плечю

Просто Вишенка

"— Ненавижу.
— Ты ж говорила, что полюбила.
— Полюбила, с тех пор еще больше ненавижу." .... я одна даже чай пить не могу...

Svitlana Zvarichuk

Кррруто!!!

Александр Олейников

Все относительно. Вот сижу здесь с вами, а на кухне пряники пекутся, хочу съем, хочу не съем, а поделюсь, а вам не с кем!

Александр Олейников

Да нет же, я мастер по съеданию, а мастерица - это не я

Svitlana Zvarichuk

мастерице привет. Умница!

Александр Олейников

Спасибо, передам

Владимир Титов

Ничто так благотворно не действует на мужчину(женщину), как отсутствие в их жизни не его(ее) женщины(мужчины).

Svitlana Zvarichuk

а свою нашли?

Владимир Титов

Пока нет...

Svitlana Zvarichuk

найдёте ещё, я точно знаю..

Владимир Титов

Интересно, с чего такая уверенность?

Svitlana Zvarichuk

потому что у каждого человека есть своя половинка...и Ваша где-то ходит..

Сергей Рыжков

А халва какая ? Тахинная ? Чтобы не крошилась, а отделялась прядями. Да такую я тоже никому, кроме себя )))))

Svitlana Zvarichuk

у меня вишнёвый с косточками, ну ленивая я...

Сергей Рыжков

Ну заодно и постреляем ))))

Svitlana Zvarichuk

оптимист..уже бегу с киселём!

Сергей Рыжков

Извини я спать. Ты заходи завтра если что-нибудь останется. Ну пряники, или еще чего ))))

Svitlana Zvarichuk

побежала назад...

Сергей

На счёт еды , стирки и уборки... я бы тоже жил один !!! А на счёт всего остального , я с Вами не согласен !!! )))))

Сергей

Как же приятно , что мы с Вами нашли общий язык !!!

Svitlana Zvarichuk

мне тоже

Сергей

А если продолжим общение , но не здесь...на всеобщее обозрение...а на другом сайте ? Как Вы на это смотрите ?

Svitlana Zvarichuk

а смысл?

Сергей

Если Вы не видите смысла ??? Извините , Светлана...рад был с Вами пообщаться !!! Спасибо за время , потраченое на меня !!!

Gi
Giorgi

так вас не устраивает попросту тот кто бы вместе с вами бы это ел !!!! тоесть вы не любите делится!!!!!))))))))

Svitlana Zvarichuk

Да я не жадная

Gi
Giorgi

:)а по мне одному есть и наслаждатся все же как то не то

Svitlana Zvarichuk

зато безопасней

Gi
Giorgi

может и так 🙂