Александр Романцов

я хочу сделать этот мир лучше, но где взять столько патронов?

Ответы
Иван Алексеевич Максименко

сделать мир добрее -мало лишь хотеть,Это труд тяжелый,здесь нужно попотеть.Поднять того ,кто вдруг упал,дать силы тем,кто подустал,и объяснить нам всем на свете ,что мы все люди,Ч-Е-Л-О-В-Е-К-И.

Ирина Старицына

тон гнева?ПАС!Давайте выше!Как вы относитесь к Дианетике?www.clearpiter.ru Это мой сайт ,если заинтересуетесь,на нем есть мои контакты?

Олег Grom

Окстись...возьми пример предка - Раскольников не заморачивался.......блин, это еще магазины снаряжать?????

Александр Романцов

родион - мой кумир. но все же он - вымышленный персонаж. да и радиус поражения его любимого оружия по нынешним меркам невелик

Олег Grom

Ядренные боеголовки, в магазине не продают.....а так, в скобяной заглянул, мимоходом... и ОМП в руке.....

Лена Витковская

не поможет, увы... до Вас уже пробовали Сталин, Гитлер и другие, не получилось

Майя Майя

и тут началась такая борьба за мир, что камня на камне не осталось

Т.
Таха ...

нужно что нибудь по болеее чем потроны например танк

Надежда Садовская

патронами уже пробовали, лучше не стало

Виктор Косий

Попробуйте другов вид вооружения

Рома Назаров

Патронами мир неулуч не сделаеш.

Александр Маршалкин

так думает только злой человек

Я Батькин

для Вас достаточно одного

Сергей Донских

не то оружие ты выбрал

Светлана Фоменко

зло порождает зло!

Александр Романцов

жаль не все это понимают

Светлана Фоменко

мне тоже жаль!

Даша Козлова

Вам адрес нужен?

Александр Романцов

договоримся)

Даша Козлова

))))))))))

Vasilisa

знаешь, и я!

Альфа-Самец

многие хотят ...

Vasilisa

я мнрого хочу

Альфа-Самец

все хотят

Vasilisa

хочу предостаточно

Vasilisa

🙂