Степан Коржуков

как отбелить зубы за короткое время в домашних условиях?

Паша Колосов

Лимонным соком натри.

Айгуль Куангалиева

Чистить) Пасты есть всякие специальные

Ма
Мария

Смешай пол-чайной ложки соды, туда пару капель перекиси водорода и немного лимонного сока, чтоб по консистенции получилось как зубная паста, и поситсти этим зубы. Но это довольно вредный способ, поэтому можно нечасто

Иван Родькин

К наиболее распространенным способам отбеливания зубов относятся: зубная паста с добавлением перекиси водорода, лимон, сода, специальные средства для отбеливания.
С помощью активированного угля
Его можно купить в любой аптеке. Для применения его в качестве отбеливающего средства, его нужно растолочь, нанести на щетку и чистить им зубы. Уголь эффективно счищает налет и оказывает легкое абразивное действие за зубную эмаль. Этот метод отбеливания тоже малоэффективен, но практически безопасен для зубной эмали. Единственным ограничением при чистке зубов активированным углем является несильное нажатие щеткой на зубы, иначе эмаль можно поцарапать.
При помощи лимона или пищевой соды
Еще пару простых способов, которые можно применить в домашних условиях. Можно отбеливать зубы, втирая в них корочки лимона, а можно растирать марлечкой, пропитанной содой. Оба этих методов эффективны и просты, но часто применять такое отбеливание не стоит, т. к. можно повредить эмаль, и тогда зубы станут болезненно чувствительными.

Та
Татьяна

я зубным порошком