Александр

Женская забава - влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.

Ответы
Марина Коваленко

Ага, потом убедиться, что он идиот, выгнать или уйти, потом вернуться и опять уверять всех, что он единственный и неповторимый и так далее, одни и те же грабли...)))

Илья Южанин

смешно!продолжайте жрать пойло!пусть чёрные порят белых баб а то им ишаки надоели!пора россию сдавать нато!а ваня лежи на печи и жди колачи

Ви
Виталик

да да. они же ебнутые. говорят что им все должны вокруг, а потом пизды за это получают и говорят что все хорошо))))

Света Прокудина

да но если девушка умная то она не влюбиться в идиота и никому не будет ничего доказывать

Марина Казакова

на роль любовника годен лишь тот,кого не стыдно показать людям,в роли мужа сойдет любой.

Татьяна Корнилова

Не такой он видимо идиот, что убедил женщину в том , что он единственный и неповторимый.

Александр

Ну, это она так считает...

Татьяна Корнилова

Женщина всегда ----само совершенство, какой дебил не был бы рядом....

Александр

Счастливая, не знаешь несовершенных женщин. Их достаточно...

Татьяна Корнилова

Это просто не уверенные в себе женщины, но всё приходит......

Татьяна Корнилова

Это просто не уверенные в себе женщины, но всё приходит......

Аракси Хачатрян

у всех жнещин по разному у кого то забава то что вы сказали а у кого то что то другое

Ирина Матвеева

А почему обязательно в идиота. Неужели кроме них нормальных мужиков не осталось?

Тимур Султанов

мда правильно говорят что девушки способны на все поступки кроме адекватных

Денис Шумилов

может быть, но не станете же вы косить под идиота чтобы быть неповторимым

ОК
Оксана Кузьмина

Вы правы , но только до определенного момента. И это не забава, а чувства!

Лидия Терёхина

Точно такая же, как мужская забава влюбляться в смазливых дурочек.

Татьяна Селиванова

действительно, идиот тот, кто считает любовь женщины забавой...

Юля Enter

ага!!! а потом плакать и рассказымать какой он козёл и мудак =))))

Юля Enter

не все остались ещё невинные души в сёла не испорченные фименизмом и гламуром =))))))

Александр

Я не о тех святых. О Вас...

Юля Enter

ааааа подожди нимб протру а то запылился =)))

Александр

Ладно, спасибо за содержательный диалог...

Юля Enter

🙂

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Если Вы будете Всех в этом уверять,то скоро уверуетесь Сами!

Дима *******

Для кого-то этот идиот и в прям единственный и неповторимый.

Марина Климовская

ошибка которая оборачивается слезами,в лучшем случае)

Юрchic !!!!

он для её да а что думают окружающие её уже не волнует

*** ***

это не забава! это любовь зла...полюбишь и идиота))))))

Светлана Запорожская

это не забава.к тому же,вы классно маскируетесь...)))