К)
Карина )).

Любишь вареники с вишней?

Ответы
Сергей Ющенко

Хм... не пробовал... самые мои любимые вареники - с картошкой со шкварками и чесноком! ммммм... пальчики оближешь... аж слюна стала выделяться, как представил... и запивать молочком 🙂

Александр Пузиков

Вареники с творогом и смородиной

Наталья Суслина

Люблю вишню,а из блюд шашлык и жареного судака, а вареники с вишней не мое блюдо.

Г-
Граж... - Король Мира.

Люблю, но долго ждать другова лета а нонашние скворцы и дрозды с варениками....

Светлана Капустина

наверно)) звучит вкусно, но мои мужчины предпочитают все вареники с мясом))

Александр Добродей

люблю, со сметаной, но только самодельные,в магазине ерунду продают

Наталья Сысоева

Да, люблю, и с творогом и с картошкой и с печенью и со всем другим.)))

Сергей Калинин

Да я вырос в Украине,а еще с черникой и пирогт с жаренными грибами

Катерина Батенкина

люблю очень, а если еще соком отстоявшимся от вишни полить...уууу

Екатерина Геворгизова

не люблю..но могу охотно поесть ...просто потому , что нравится)))

M1
M 16

так, не очень, больше люблю с творогом или картошкой с грибами

I Am Legend

не пробывал но если ты бы их приготовила может быть и полюбил

Елена Хромова

С творогом люблю...с вишней тоже пойдут...Кто приготовит?

Наталья Михайлова

если отлично сделанные (а это целое искусство), да!!!!!!!!!!

Яна Рейтер

обожаю,а еще с творогом,картошкой,с яйцом и зеленью..))

Михаил Пономарёв

ну,люблю не люблю,но,отношусь к ним положительно 🙂

Олеся Скороход

Напиши свой ответ...не пробовала с клубникой люблю

Евграфия Дормидонтовна

Да уж)))) когда то на Украине их от пуза объедалась)

Твоё Эхо

Люблю, но больше всего с картошкой и капустой 🙂

Алла Серикова

Нет никогда не любила не понимаю этот вкус

Арман )))

нееет, вареники должны быть с картофелем)