Альтер Эго

Вот у нас одна тетенька написала письмо, на птицефабрику, смысл в том что ее семья завтракает яйцами, и каждый день съедает по 7 яиц.
Короче теперь из-за подорожания яиц весь бюджет семьи трещит по швам!!!! В письме она спрашивает: до коле???
Мой вопрос: как сильно ты зависишь от яиц?

Ответы
Наташенька

))) почему мне смешно? Серьёзный же вопрос про подорожание и бюджет...а я хохочу...как-то я не те яйца представила, видимо)))🤦‍♀️ой-ё...

Альтер Эго

😁куриные

Наташенька

Аха))) но от куриных точно не завишу...🙃😄

Мирумир

я их перестала покупать в больших количествах. раньше две упаковки. счас одну. Суки. что сказать.

Kорнелия

Будут меньше есть яйца, больше их чесать 😂

Kорнелия

А то

Альтер Эго

А чесать точно не приходилось, у тебя их нет

Kорнелия

У мужа есть же,)))

Альтер Эго

Должны быть

Акакий Акакиевич

без яиц было бы совсем туго )

La Testa

Дело не в птицефабрике

Вика Родионова

Ей не долго осталось

Rima Kravcenko

не вижу зависти

Вера Гудкова

Мало завишу.

Альтер Эго

Понятно

Валентина Мезрина

не завишу