Вячеслав Гордеев

Из какого места растут ноги нашей любви к западной музыке и культуре? Они, культура и музыка, в самом деле лучше, качественнее, чем свои? Как 90% может слушать какую-то музыку, не понимая слов и не имея развитого музыкального слуха, и при этом считать ее лучшей? Откуда такая тяга сотворять себе идолов в лице западных звезд, большая часть из которых является наркоманами, алкоголиками, распутниками и просто дебильными выродками с вывихнутыми мозгами, эпатирующими публику своими выходками?

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

А у нас кого слушать? Стариков, которые уже ходить не могут? Крида, Тимати и полуголых безголосых ноунэймов? Да я слушаю своих "китайцев" (корейцев, если что) да иностранный рок только потому, что они хотя бы умеют петь, что их выступления интересно смотреть, и что они отдают всех себя музыке. И там всегда появляются новые 'болота', в которые не грех утонуть с головой. А у нас что? Заполонили сцену полудохлые старики, которые не пускают новые таланты на сцену, а если и появляется кто-то новый, то от силы на год-два. Долбаный бизнес и нихера нового. Тошнит от этих клоунов, которые забили болт на священную музыку и видят только деньги.

Штурмхонд Николай Ланцов

Уф, высказалась 😁 Пойду танец поповторяю.

Штурмхонд Николай Ланцов

Я пока закрепляю EXO – Electric Kiss и хочу начать учить хорягу Block B, ту долбанутую, которая Shell We Dance 😄

Штурмхонд Николай Ланцов

Да хотела, но пока лето, я хочу поучить что-нибудь лёгенькое. Fake Love технически сложно учить, поэтому оставлю на будущее. Хотя я определилась, чью партию буду танцевать :3 Мин Юнги ван лав.

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну а то тож 😁 Лан, пошла я.

Вадим Ковалев

К примеру я вот понимаю о чем поюттна английском языке ... Но мне больше по душе старые песни времён СССР... Современную России скую поп эстраду слушать почти невозможно

Вячеслав Гордеев

Абсолютно с Вами согласен. Старинные русские романсы, русские песни.....А попса кроме отвращения ничего не вызывают.Рок, хороший рок люблю. Старый добрый рок (Битлз....))

Елена

По поводу непонимания слов - сейчас перевести на русский язык можно все, что угодно за пару минут. А наша музыка лучше? Неужели нет наркоманов, алкоголиков и т.д....

Вячеслав Гордеев

Я про лёгкую музыку писал, наиболее востребованную везде

Изя Моргенштерн

Творческие люди вообще часто наркоманы, алкоголики и в личной жизни все трудно. Не признак это западного исполнителя. )

Вячеслав Гордеев

Согласен. Это особенность их ранимой психики

Aleksander Jakovlev

Уж лучше слушать непонятные слова Курта Кобейна,чем понятные "я ковыряю в носу,как в дремучем лесу..." )))

Вячеслав Гордеев

Абсолютно согласен

Алефтина Пчелинцева

А ноги растут из необразованности и бескультурья..

Галина Котова

Всё проходит и это пройдёт!

Вячеслав Гордеев

Я тоже так думаю.