Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Круче итальянского шампанского с пельменями может быть односолодовый виски с солёными огурцами?🤔

Ответы
Niherasebeblia

так дело вкуса.я не любитель шампанского,но виски прекрасно закусывал фалафелем,суши(как еду их не воспринимаю,только как закуску спиртного),грейпфрутом,авокадо.... и ваще,здоровой свинье-всё на пользу!

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Гурман))))

Niherasebeblia

вообще-то к еде равнодушен,но алкоголь и закуска должны быть первоклассными. кстати закусывать водку принято только в России!

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Много пьют)))

Niherasebeblia

где?

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

В России)))

Niherasebeblia

не знаю.я еще в 91г.уехал.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ничегошеньки не изменилось))))

Евгений Самсонов

А объясняли.что шампанское может быть только французским.а пельмени.они китайское блюдо.хотя и называют сибирскими.Виски с солёными огурцами...нужно попробовать.

Балбес

Круче собственного самогона с домашними огурчиками может быть только домашний самогон под сигарету... Но это не для всех.. 😉

Балбес

За Ваше здоровье гроблю своё... 😉

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Что вы,что вы!)))Не надо таких жертвоприношений!)))

Балбес

Поздно... Накатл… Будьте здоровы и счастливы!!!

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Во здравие!))

Балбес

За наше и Ваше... 😉

Дмитрий Крюков

Позвольте с Вами не согласиться. Вкус односолодового виски, на мой взгляд, лучше раскрывает квашеная капустка...

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

На вкус и цвет товарищей нет)))

Александр ))

Вот кроме пельменей, ничего из предложенного не пробовал.. Да и то, если бы сказали Равиоли, тоже пролетел...

Максим Евгеньевич

Шампанское с пельменями противно конечно, но вискарь (самогон, настоянный на дубе) под огурцы в самый раз.

Максим Евгеньевич

Постоянно так делал. Но сейчас пристрастился к Beluga. Зеленая бутылка, травяной настой. Дюже вещь восхитительная.

Водяной

Пельмени? То бишь, равиоли! А солёные огурцы подаются к водке! А виски и по запаху и по вкусу хуже самогона!

Старик Ромуальдыч

Мила😯...порм бы знать , что итальянцы пьют шампанскоа нп с пельменями а с равиоли и заквсуют спагетти...

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

А допуск есть,человек?)))

Старик Ромуальдыч

За этим дело не станет...

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Вот в этом то и дело, ларчик просто открывался, только ключик не нашли))))

Старик Ромуальдыч

Вот я и говорю - сделаем допуск , если надо...

Ник 137

Хм....если порезанный солёный огурчик слегка поджарить на сливочном масле с мёдом..... то пуркуа бы и не па ?

Игорь Гранаткин

Уйгурский лагман с овощами, острый помидорный салат ачичук и запотевшая холодная водочка.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Наверное это вкусно?)))

Игорь Гранаткин

И полезно- согревает и от простуды профилактика.

--
---А---

КрУче русского самогона ничего нет..... А запустить - корочка хлеба или занюхать рукавом.....

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Вумный, газеты читаешь))))

--
---А---

Просветлённый

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Жесть))))

--
---А---

Cam в шоke

Геннадий Попов

Да и вот такие с бочковым огурцом тоже не хило 🖼 😉

Ринат Фамутдинов

Виски односолодовый - всего лишь самогонка первачок! А самогонка с огурчиком соленым ух!

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ошибаетесь.У них технология приготовления разная))

Ринат Фамутдинов

Возможно! Но спирт он и в Африке спирт!

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спирт тоже разный)))

Борис Бабкин

А Вы не пробовали коньяк "Наполеон Камю" со старой, слегка заржавелой солёной килькой?

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Нет, такими изысками я не баловала себя))))))

Борис Бабкин

Есть ещё на чём кулинарные эксперименты проводить. Вот такой вариант, например, - пиво с молочным шоколадом... Но это, скорее, подростковый вариант...

Александр Шульга

Красные ягодные домашние вина с русскими пельменями,куда круче Вами названного.

Геннадий Митрофанов

После которого,задняя часть организма начинает бесноваться,не остановишь...

Кт Мпо Ду.

Дело в том,что настоящие пельмени любой напиток отодвигают на второй план.)

~L
~Eva Lansca~

Нееет! К пельмешкам только водка !!

Кт Мпо Ду.

Согласен.

Александр

ну самогон с солёными огурцами это классика. даже если он кукурузный.....

Александр

на полтора кг кукурузной крупы, триста грамм ячменного солода. чуть дрожей и через неделю перегон. американский бурбон

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Упс..Вот и рецепт)))

Александр

завтра гнать пора

Александр

а вот коньяк с солёными огурцами.........
вчера с другом пили

Владимир Горшков

Ошибаетесь--в летнюю жару,портвейн Солнцедар,закусывать соленым салом.

Виктор

А главное,что в солёных огурцах и уральских пельменей-проблем нет )