Александра Сороковикова

как будут влиять на рост мышц приеи креатина и данабола вместе?

Елена Васильева

Да никак. Креатин увеличивает силу и выносливость. Плюс задерживает воду, примерно 3-5 кг. Данабол повышает артериальное давление, увеличивает синтез белка и задерживает воду, примерно 5-7 кг. Это все за месяц. Вот и представь, что у тебя в организме задержится от 8 до 12 кг воды. Это будет большая нагрузка на сердце.

Если ты думаешь, что данабол тебе даст большой прирост мышц - ошибаешься. Прибавка 1-2 кг за курс - это очень хороший результат для уже не новичка. А новичок и без стероидов вполне хорошо растет на правильной тренировочной программе.

Ники Ускова

Положительно=)))

Aртем Гиваргизoв

данабол соло?

Мария Смусенко

попрешь как есть