Инга Кумар

Данабол кто принимал? , хочу заказать помагает в росте мышц?.

Адиль Саалиевич

импотенция будет, прыщавый будешь, бесплодие и другие прикольные штуки ожидают тебя после курса, удачи

Елена Петрова

качалка помогает

Мария Евстафиади

раз тут спрашиваешь, не заказывай и не принимай. много побочек, кроме перечисленных выше еще гинекомастия, которая необратимой считается

Настенька

не надо колоть себе протеины))))

Olga Basarigina

В росте мышц помогает. Насколько? Зависит от тебя.
Про побочки:

Ментан довольно ароматен (тестостерон конвертируется в эстрадиол) , а это чревато гинекомастией (увеличением грудных желез) и прочему не приятными штуками.

Отговаривать не буду, но дважды подумай.

P.S если решишь курсить, то делай так : 30 мг в сутки ровным фоном на 6 недель. После курса : Тамоксифен, витамин Е, трибулус.

Для первого курса лучше турик или оксандролон, т. к не первый не второй не ароматизируется, а это решает ряд проблем.

Роман Распопин

все стеройды служат для построения мышц просто в разной степени

Дарина Стерва

а может я мент? Щас рапорт на тебя напишу, что ты покупаешь запрещенные препараты...