Катерина Клеймёнова

Хочу взять себе,что то чтобы накачать мышцы!Не знаю,думал данабол но сомневаюсь

..Посоветуйте.
Для своего возраста я сильно худой. Мне 15 лет: Рост 180 Вес 53 кг...Бросаю курить Одноклассники при росте 172 весят 70 кг,все качаются. Посоветуйте что то: Может протеин,анаболики и т.д.

НЕ НУЖНО ОТГОВАРИВАТЬ Я НЕ БОЮСЬ ПЕЧЕНЬ ПОСАДИТЬ!

Sergey Gladyshenko

Ни протеины ни анаболики ни прочая херня можно посадить печень почки и мн. др. у меня была такая же проблема больше ешь каши манку молоко гречку куринное мясо рис старайся есть 3-5 раз в день в одно и тоже время сделай режим и пей витамины

Александр Юдин

Ты даже не представляешь на сколько ты сейчас рассмешил некоторых людей))))) ) лично мне настроение на весь день поднял) ) спасибо) быть может что сам когда-нибудь пойдмёшь, но "быть может"))
Скажу сразу что я не один из тех, кто говорит что потеины химия, анаболики смерть, от них хуй не стоит, кароче я знаю принцип действия, основы фармы и тд) ) Но с таким подходом хуй точно стоять не будет)

Но блять я в шоке))) ) когда говорят чтоб мышцы накачать посоветуйте чениубудь))) ) это вообще в а*уе)
Во-первых в 15 лет)) ) во вторых ты не занимался) ) в-третьих ты не понимаеншь как надо питаться, как строить режим дня, как5отдыхать)) ) В-четвёртых те ещё минимумс такими мозгами будешь год догонять что нужноо делать базу)) ) и вести дневник напримнер )) В-пятых у начинающих и так мышцы растут быстро )) В-шестых ты делаешь это ради лета дабы выебнутся на пляже или подобная цель) ) В- седьмых у тебя и техники упражнения нет)) )
Бля кароче можно бесконечно продолжать список) ) ты даже не знаешь точно то такое данабол и как он действует) )
я тебе больше скажу ты скорее всего закуришь через недельку) и забьёшь на всё)))
Данаболь б-ть ему, я в шоке)

Совет просто начни заниматься для начала и построй питание правильно и образ жизни))

Константинова Светлана

Советую штангу и гантели под присмотром опытного инструктора.

Зульфия Кузнецова

Около 4-5 месяцев тебе надо заниматься в зале 3 раза в неделю. После того как твой организм сам уже будет с трудом набирать вес и уже к этому времени привыкнет ко всем нагрузкам там уже можно будет попить протеин или гейнер. А вот анаболики и прочая химия-вред организму!
И еще совет не надо гнаться за одноклассниками и куда-то спешить. Все равно нужно как минимум год, чтобы привести тело в порядок.
P.S очень много зависит от твоего телосложения на данный момент.

Olga Baranowa

пару лет походи так, потом уже решишь, протеин и спортпит даже нужно, анаболики рановато..

Нюся Крючкова

для начала купи себе мозги

Sex

Малыш, пожалей своих родителей!

Ольга Лифатова

Попробуй штангу в руки взять... я уже метан один раз взял, сотню раз пожелел

Екатерина Коршина

Судя по всему Вы Егор ограниченный мальчик. Станьте мужчиной. Для того чтобы накачать мышцы надо тяжело тренироваться хорошо и много кушать и правильно восстанивливаться. О стероидах в вашем возрасте думуют только умственно отсталые.
Для начала сначала покопайтесь в интернете и почитайте книги и по бодибилдингу и по строительству тела и наконец чем стероиды отличаются от спортпита.
Если хочешь применять данабол- находи глотай пачками- ни кто тебя останавливать не будет но как был худым так таким и останешься и к 50 годам. (если доживешь)

Александра Глухова

если бы каждый смог набрать вес с химией просто сожрав пару пачек данабола все бы ходили качками. оглянись? где они? нету. а почему? потому что стероиды без правильного питания не работают. данабол не умеет создавать белок из воздуха. ешь мясо чтобы растить мясо-вот главное правило

Света Гриценко

на кости мясо анаболиками не навесишь, нужна основа. Так что годик походи на "светлой стороне", а потом решишь, нужно ли тебе переходить на "темную сторону"....