Юрий Юрченко

Как вы думаете, какие ассоциации у американцев вызывает имя Put in?

Ответы
Pimenidi Simona Die Tochter Von Iwan

все,что связано с россией и этим именем-страх и боязнь.поэтому так задираются,но не задирают.

Надежда Генералова

они как-то высказывались,что неплохо было бы,если президентом у них был Путин.

Роман Гендельман

они его даже не знают,у них свои проблемы,дети,семья,дом,работа,школа......

Ольга Таранова

Для своей выгоды они всё , что им вздумается наассоциируют .

Елена

вводимые реформы политики планетарного масштаба!

Елена

против всего народа,любая власть ничего сделать не сможет.Из-за этого перевороты случались всегда.

Deonis Greck

Заблуждаетесь - перевороты в чьих то интересах )) Народ работает - ему не до переворотов ))))

Елена

Народ смуты устраивал в любые времена.

Deonis Greck

Да ну ))) Давайте примеры, уважаемая Мисс )))

Елена

начиная со знаменитого времени эпохи после смерти Ивана Грозного,в честь которого сейчас День народного единства, 4 ноября... ЛжеДмитрия с 1598 по 1613 год, описанной в Борис Годунове у Пушкина, и поставлена опера Мусоргским.

Елена Супликова

страх, любопытство, ядерные боеголовки, СУ

Надежда Первушина

У выходцев из России - уважение.

Юрий Юрченко

Я имел в виду звучание. У русских это путь, путать, путы. А у них? - может быть "вставлять, входить в порт, приставать к берегу, исполнять работу, вмешиваться или еще что-то.

Юрий Юрченко

Куда? Может быть "вставлять" по самое нехочу" Или "вмешиваться " в их дела.