Звездочет Дальнобой Торонто

разговаривал с другом с одессы спросил нащет ракетнозенитных установок на крыше одесского оперного так он ответил марзмаз на рашен тв крепчает не каких зениток не стоят

–2
Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

🖼
ну да, крыша оперного театра именно для р. установок и предназначена 🤦‍♀️ особенно умиляет вбросы, по поводу прогулок по этой самой крыше...эти долбоебы не знают, что наш оперный - это не небоскреб и с соседних домов, отлично наблюдается, что "установлено" на крыше...

Звездочет Дальнобой Торонто

вот имено но долбоебы верят своим пропагандонам скабаевой и соловьеву

Уральская Рябинушка

Хоспади, да не выставлял бы вопросы по принципу "Одна Бабка сказала". И....учись писать грамотно, а то многие нихера ничего не понимают из твоей писанины. Главное-знаки препинания. В каких школах обучают таких грамотеев, не понятно

Раш

Так и в Луганске в 2014 году кондиционеры не взрывались, а это был целенаправленный авиаудар со стороны ВСУ. А на укрТВ, говорили - кондиционер. Так у кого маразм был изначально? (Риторически)

Старый Волчара

вы перевираете все))))) вы вообще аидели в глаза ракетнозенитную установку?
стингер туда только затащить можно))))
ее не только на крышу но даже рядом с оперным то негде ставить.

Звездочет Дальнобой Торонто

а это не комне все вопросы на рашен тв

Старый Волчара

а))) так вы что до сих пор журналюгам верите)))))

Старый Волчара

они соврут на ровном месте, даже если пропаганды не надо

Звездочет Дальнобой Торонто

нет этим продажным проституткам из сми не верю а вот в раше верят

Старый Волчара

ну разве что жертвы ЭГЭ

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Ну и где же видео новостей? Пиздочет,ты ври, да не завирайся,подебил безграмотный

Al
Alexc

войска РФ те же "грады" размещают между домами (чаще всего в частных секторах). ВСУ - подальше от гражданских. зачем и почему так - думаю не стОит объяснять ?

Al
Alexc

вечна ? новый вид : зомби - романтики.
и да - мне плевать на то скоко пробудет государство Украина, а вот на то что Рашки скоро станет штук надцать - это радует...

Я С Волги...

Ну жди жди... Ждун

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

УСраина скоро перестанет существовать как вид,наивный ты зомбак)). Мечтай.,времени мало осталось,скоро не до розовых соплей будет вовсе. И где таких упоротых размножают,в каких лабораториях? Видимо ,в тех же,где и пидарасью оспу-в одном инкубаторе плодят.

Al
Alexc

ты некую оспу пидарасьей назвал - посмотрев в зеркало ? 😂

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Ооо,слышу знакомые слова))). Одна методичка на все баранье стадо?)). Вы бы хоть своими словами как-то пересказывали суть кураторских наставлений))). А то хором пистите одно и то же-как под копирку🤣🤣🤣

Алексей Прибылов

там просто пзрк. пушек нет конечно. они весят ПЗРК «Стингер-15 кг, «Джавелин» 22 кг. из там и не видно.они переносные. атака-вышли. тихо-ушли.

Ку
Кубаночка

Ага щассс он вам так прямо и сказал где они стоят!! Вы хоть малость то думайте, а? У них за эту инфу чуть ли не расстрел...

Вечеслав Дмитриев

глупо там что то размещать . укропропаганда в действии . изощренная методика -свалить с больной головы на здоровую

Ирина

🖼Раша уже так забрехалась! Однако стадо всему верит,и отвечать будут заодно с Путлером,и СМИ и стадо

Ирина

🖼

Звездочет Дальнобой Торонто

а шоб ты здох и я тебя бачив бы у гробу в белых лаптях

Ирина

🖼

Ирина

🤝

Вита

Правду можно узнать ,только побывав там сейчас на этой крыше.А вообще то установки и перемещаются

Звездочет Дальнобой Торонто

там нет не каких установок и все это фейк рф тв

Вита

Там думаю точно нет ,,ни к че им

Валентина Пашина

Может и верно он сказал, потому что зенитки стоят у них в квартирах, а они переехали в подвал.

Игорь Погребняк

ИнтЭрЭсно, что он будет блеять по поводу маразма после взятия Одессы???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣😉

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Тогда надо Куев попросить еще раз долбануть по СИЗО,там еще много этих зверьков осталось))

Игорь Погребняк

🖼
По цвету специально подобрал!!!!!!!)))...😉

Игорь Погребняк

До завтра......🙂
🖼

Геннадий Волков

А он похоже недавно вернулся с прогулки по крыше оперного, раз так уверенно говорит...

Екатерина

Поговори с ним ещё раз, пусть он тебе расскажет про такое чудо, как знаки препинания

Ѻлегъ

как то я ни на одном российском ты.канале такого утверждения не слышал 🤷‍♂️

Игорь Калиниченко( Русский)

Вы были в Одессе! ? Знаете характеристики ПЗРК? Ну, не делайте мне смешно!

Звездочет Дальнобой Торонто

джеймс ты помнищ того с орденом тоже говорил что был за речкой так когда я спросил его где был так он ответил и не называл номера части а этот номер

Звездочет Дальнобой Торонто

так он то ответил где был и не каких номеров не давал а этот вобще небыл там за речкой

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мне уже скучно с ним... Я ЕГО ПОХОРОНИЛ!...

Ви
Виктор

да ктоб сомневался я из рашки но именно поэтому я не верю российским сми

Звездочет Дальнобой Торонто

вобще скажу все сми это продажные проститутки

Ви
Виктор

все но ои иногда говорят правду даже когда лгут

Звездочет Дальнобой Торонто

да брешут все особено скабаева и соловьев

Ви
Виктор

конечно а вы делайте обратные выводы и все

Звездочет Дальнобой Торонто

так и делаю а что говорят ваши сми после того как бабахнуло в крыму

Ви
Виктор

ну .. как всегда курили не там

Звездочет Дальнобой Торонто

а что курили не говорят

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ну, во-первых, не установок, а пзрк. Во вторых, про оперный речи не было

**
***Блондинка***

Действительно маразм у вас крепчает)))) где вы такую хрень черпаете?)))

Звездочет Дальнобой Торонто

у каждго свое мнение на происходящее

**
***Блондинка***

И источники информации))

Натали Малышка

......Если хотите стать идиотом - доверьтесь российской пропаганде......

Звездочет Дальнобой Торонто

я этим пропрагандонам не верю а верю в победу зсу

Натали Малышка

👍
Слава Украине!

Звездочет Дальнобой Торонто

канада не оставит укроаину с подлым коварным врагом и победа будет за нами

Натали Малышка

.....и не только Канада....

Звездочет Дальнобой Торонто

я знаю весь мир с украиной