Се
Сергей

а где вы видите Свет (учение Христа) ? а народ горит и истребляется в грехах пьянства разврата

Roman Burmak

Еврейский бог, прибитый гвоздями, не запрещает грешить, но обязывает каяться.

Ал
Александра

Народ со времен Евы и Адама мечтает делать свои ошибки без вмешательства Иеговы. А свет учения только у тех, кто внимательно библию исследует, и старается жить по её заповедям. Присоединяйтесь к Свидетелям Иеговы, и сами в этом убедитесь!

Анна Куляба

а было какое-то внятное учение? о_О

Natalya

Можно подумать, что это Бог тебе в глотку льёт ханку.

Анастасия Дудина

народ горит от своих ошибок- результат образа жизни

Bad-Boy Sexy-Boy

А ещё и на грибочки галлюциногенные подсели...

ОК
Олег Карпенко

если бы ему не помогали гореть... не горел бы...

Aisha Ahmed

Бог в нутри тебя,
Там же ты и найдёшь ответ на свой вопрос.

Виктория Войнова

А ты вот пойди и потрудись: спаси кого-нибудь! А то ОРАТЬ о народе ты горазд, а подать нищему или бездомному-ты слабоват: ЖАБА давит!!!!

Каха Coach

Народ сам это выбирает... когда не хочет идти к Свету...

Marija Kartal

Я следую ему.
Сейчас еще общаюсь с двумя атеистами, которые во многом живут как раз по этому учению.
Но любое лекарство помогает только тем, кто его принимает. А если его завернуть в золото, жечь перед ним свечи, бить поклоны и просить, чтобы помогло, то не помогает оно.

Hадежда Рысенкова

Каждый за себя отвечает.
"А злые люди и обманщики будут поступать всё хуже и хуже, вводя в заблуждение и заблуждаясь"
.