Алиша

Вам нравятся длинные китайские шелковые платья с очень высокими разрезами по бедрам?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да,купил токая жене,только не из китая,а филипинская из Маниле и не была так длинная,а до колени но разрезами были до поясницу

Алиша

Да 🙂

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

ага,а вообще с высокими разрезами люблю...был когдато капитаном в пасажирское плавание,на морской вокзал работали много женщин,однажды одна из девушек прышла и начала хвастаться с новой юбке,она и мне спросила нравиться ли,сказал ее что разрез никакой,только 5 см. и то один,она обиделась и злобно сказала мне - "а ты купи своей жене с побольшой разрез" а все начали смеяться,а она удивлено спросила за что смеються,а они - "да ты не была в прошлой воскресение на работу и не видела его жена с какой плате прышла /жена прышла тогда с филипинской/

Алиша

Класс!

Aleks Sh

да))) подумываю себе такое прикупить)))) как думаете, будет оно смотреться хорошо на моей толстой жопе?)))))))

Алиша

О_о мужской?

Aleks Sh

что мужской?))))

Алиша

Вы же мужского пола судя по нику

Aleks Sh

Да а что?))))

Евгений Сидорович

мне все в одежде все нравится лишь бы нравилось хозяину я его оцениваю по другим критериям

Константин Крылов

Мне вообще вся одежда из Китая нравится, потому, что другой-то нету. А по стилю - красивые.

Vusal Qasanov

а ет они хитро придумали платье длинное но и разрез такой чтобы нестесняло движение .

Ирина Андронова

Очень!...если б они ещё были из легких индийских тканей!..китайский шелк-тяжеловат...

О- Пас

Китайская вещь долго не служит по этому и разрез получился. (Нравится)

Алиша

Надуманные глупости о китайских вещах

Акакий Акакиевич

а да. зачетные. еще бы симпатичную китаянку в них - и жизнь удалась

Петр

Если бёдра красивые... А так... - пусть ходят в арабских шароварах...

Алиша

Нет таких в продаже. Толко с мотней до колен

Петр

А тебе какая разница...? Есть, что прятать...?

Влад Белов

мне нравятся длинные ноги. а в платье, без платья- без разницы.

Алиша

)) какие ноги при росте 150

Влад Белов

чудесный рост. главное не в ширь. ну пусть будут платья.

Viktor Nnn

очень нравятся! только я таких не видел ни на одной женщине.

Алиша

А где тогда?

Viktor Nnn

ни где не видел, но представил и понравилось 😊

Алиша

))) необычно

Viktor Nnn

разрезы

Виктор Минаков

Нравятся сами Бедра особенно если они соблазнительны.

Андрей Бобро

мне нравятся женщины которые в них упакованы

Ах
Ахмед

Нет. Мне нравится шелковая простынь и одеяло

Евгений

Очень! Точнее не платья, а китаечки в них

Ди Филосыч

не носил... думаете, стоит попробовать?

Литвинов Андрей

Эротично. Правда, смотря на ком они.....

Алиша

Такие мне кажется всем идут

Алиша

Такие мне кажется всем идут

Литвинов Андрей

Нашла крабов? Привет )

Алиша

Нет. Пока не искала )

Иг
Игорь

Смотря на ком такое платье надето....

Борис Толстошеин

мне-нет...не привык в таких ходить....

Борис Толстошеин

мне-нет...не привык в таких ходить....