Меня Зовут По Имени

Выбрались значит с приятельницей за покупками... решила заехать на заправку ) на колонке как и везде предупреждающее объявление о штрафе, за срыв пистолета. Решила не ждать пока заправщик вынет пистолет из бака и пошла убирать его сама... На что подруга выскочила и в панике начала кричать шо штрааааф!штраааааф! Не трогай! Внимание, вопрос... : насколько глупа моя подруга, по шкале, от 1до10 ? )🤣

Ответы
Валерий

я не могу её так охарактеризовать)))))...она всего лишь пыталась вам помочь)))))

Меня Зовут По Имени

Она хорошая девочка )

Валерий

я верю)

La Testa

У нас можно самому пистолет вставлять и вынимать

Миронов Николай

Так это минус вам, у вас такая подруга!

Меня Зовут По Имени

У меня минусов нет )

Миронов Николай

Ну не я же вам выбираю, круг друзей и подруг!

Меня Зовут По Имени

И Слава Господу )

Миронов Николай

Вот поэтому я говорю, минус вам, вы ее осчастливили своей дружбой!

Юр ..Спб

кто вообще бабью руль доверил

Юр ..Спб

да............всё с тобой ясно

Меня Зовут По Имени

Внимательно слушаю )

Юр ..Спб

ну если ты не понимаешь,зачем продолжать

Юр ..Спб

так где татуировка то

Дмитрий Николаев

🖼

Дмитрий Николаев

Цифрами это нельзя описать.

Сашка "Хоплит"

98/10)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

На все 10.)