Илья Горинов

чем природный газ лучше нефтепродуктов? почему именно его используют как топливо для обогрева квартир и пригот-ия пи

Надежда Морозова

С газом легче обращаться, легче транспортировать его по трубам и он экологически более безопасен, чем нефтепродукты.

Наталья Виноградова

газ только как топливо и годен, а над нефтью можно по-разному извращаться

Александр Шумарин

аааааааааааааааааааа сссссссссссссссссссссспппппппаааааааасссииииииттттттеееееее вы не то пишете нужно вот что газ и топлево