Игорь

Если женщина сразу признается, что она не любит готовить, гони её в шею, ибо всё традиции, в том числе и семейные, закрепляются застольем!!?

Ответы
Валентина Майорова

А как же любовь? А может, она в чем - то другом талантлива настолько, что готовка неважна? Есть семьи, где мужчина любит готовить сам и не пускает на кухню жену.

Мила

Вы думаете много женщин, которые ЛЮБЯТ готовить? Таких мало на самом деле, но обязанности свои он выполняют исправно.

Елена Монум К.

Почему бы эти традиции не поддерживать самому, если уж ты их фанат, зачем свои традиции навязывать ещё кому то?

Игорь

Ага, поразительно, как много женщин стали скрывать свою никчемность и лень за умными словами, загадочностью и самодостаточностью

Елена Монум К.

Действительно удивительно, как мужчины под эгидой сохранения каких-то традиций, пытаются определить место умных, красивых и самодостаточных женщин у плиты🤔

Игорь

Самодостаточной женщину делает только семья, всё остальное быдломатериал, который культивирует система, так доступно?

Елена Монум К.

законичились аргументы? И я не вижу здесь эксперта в области семейного благополучия или женской психологии, который бы адекватно мог судить о том, на сколько самодостаточной себя чувствует женщина находясь в браке с абьюзером или свободной от каких-либо обязательств перед ним.

Игорь

Ага, уже давно скучно слушать твои высасуемые из пальца умные мысли и слова, иди работай над собой, я всё сказал

Оксана Алферова

Женитесь на поварихе. Любит, не любит - часть работы. Традиции соблюдены, все счастливы и хлопают в ладоши

Галина Осташко

Ну нет, если мужчина любит женщину, а не кухарку, то он и поможет, и она постарается научиться.

Наталья Мельник

Если у мужчины нет плуга,гони его в шею,ибо по традиции жена -хозяйка в доме,а муж на поле.

Олег Чернов

А я готовлю сам. Жена готовить не любит. Сразу предупредила. Живём 25 лет душа в душу.

Игорь

А детям и внукам тоже ты готовишь?

Олег Чернов

Внуки разъехались, детям готовил, сейчас младшая сама готовить любит, а жена тоже иногда готовит, но реже, чем я.

Вита

Как попадаются ваши вопросы ,только тема про женщин ,ух уж они вам нервы натрепали )

Игорь

Может быть я сам зануда и привереда

Вита

Вам виднее ))

ОК
Оксана Кошевая

Я не люблю готовить. Но это не означает, что я не готовлю. Всегда вкусно и сытно.

Алиса

Тю. Сеть общепита работает хорошо, любое застолье организуют на раз

Алиса

Вот и пашите. женщины вам ничего не должны

Игорь

Я то здесь при чем

Алиса

Советы раздаете удачные

Игорь

Подрастешь, расскажешь

Алиса

Обязательно

Флора Калибри

Главное уметь накрывать и зарабатывать. Сейчас готовая еда вкусная

Игорь

Не смеши меня

Флора Калибри

Не буду

Ек
Екатерина

У каждого свои традиции. Застолья у многих уже в их число не входит

Игорь

Ага, значит будут чужим учиться

Ек
Екатерина

Свои появяться, но другие. Каждому времени своё

Игорь

Вообще не то, Китай как жил своими традициями так и всех победил

Ек
Екатерина

У каждой страны свой путь развития. Но если брать отдельно каждого человека, то он не обязан следовать общепринятым традициям. Меняется время, меняется мировоззрение людей

Игорь

Это твоё мнение и оно интересно только тебе

Ек
Екатерина

Для чего тогда задавать вопросы здесь если вас не интересуют ответы?

Ирина Чагина

Не любить готовить, абсолютно не значит,что она не будет готовить

Светлана Анисимова

Готовить я умею , но что за хрень ,сейчас можно заказать любую еду

~L
~Eva Lansca~

А что толку , что мне нравится готовить ?! Готовлю то я не вкусно.

Игорь

Абстрагируйся от них

~L
~Eva Lansca~

Как абстрагироваться от плохого настроения мужа ? От капризов свекрови ? От болезни ребёнка?

Игорь

Это твой выбор

~L
~Eva Lansca~

Это не мой выбор , а жизнь.

Игорь

А я о чём?

Игорь

Некоторые традиции эакрепляются в постели. Может, дать ей шанс?

Виктор Соловьев

По сути вы правы..Но грубо гнать..можно корректно это пояснить.

Николай

А что делать, если повариха хоть куда, а секс считает грехом?

Jane Папина

так один шах разогнал весь гарем ... чаю не смогли заварить

Игорь

Ну вот видишь, а так бы жили не тужили

Jane Папина

самая неверная жена убежала к блядуну... чай заваривала только она..

Сергей Никифоров

Чего сразу гнать-то? Можно пока сексом заняться.

Игорь

Так это после секса

Сергей Никифоров

Ну, если после секса её не хочется убить, то можно и самому приготовить