Elena L

Я СЧАСТЛИВА ПО УМОЛЧАНИЮ, ПОЖАЛУЙСТА НЕ ЛЕЗЬТЕ В НАСТРОЙКИ )))

Ответы
Yr
Yrggis30

На посту ГАИ останавливают машину и осматривают багажник.В багажнике — 10 огромных ножей.Гаишник: — Зачем вам столько холодного оружия?Водитель: — Я жонглер, работаю в цирке, жонглирую ножами.Гаишник: — Не верю, ну-ка покажите.Водитель стоит на обочине дороги и жонглирует ножами.В проезжающей мимо машине водитель говорит жене:— Слава богу, я пить бросил. Смотри, какие тесты выдумали!

Рамиль Уразбаев

Не переживай, (даже если все настройки собьют...) есть такая точка (в небольшой выемке), куда можно ввести стержень, и подержать его там... И все настройки вернуться к заводским...

Светлый

хорошо, не будем лезть, но на всякий случай закрой паролем вход в настройки так на всякий случай))

Годана

....ок

Ольга Илиева

Хорошо))))

Просто Вишенка

а как же тут подкрутить, тут подправить? ))) Хитренькая какая..... Привет Региону и лично Юляше.....)

Юлёнка)))))

))) регион будет несказанно счастлив.....через недельку)))

Просто Вишенка

а чего это он не может быть счастливым всё время?))) Пусть будет немедленно счастлив!!!!

Юлёнка)))))

топтать мы его начнём тада))

Просто Вишенка

не переживай.... не дадут)))

Юлёнка)))))

😄 та я об отпуске и о нас с Еленкой)))

Алексей Семенов

кстати, знающий человек может перенастроить на "очень" счастлива...или "максимально"...

Elena L

возможно))))

Марина

ах еслибы со статусом "" дружить""рассылались мужчинам инструкции по применению )))))))

Elena L

)))

Alex 403D

заблокируйте, сделайте вход только под паролем и с правами администратора

Инна Данилова

)) Не очень-то и хотелось)) У мну и своя личная жизнь зашкаливает! )))

На
Наталья

)))) Отлично! Удачи!

Инна Данилова

Взаимно! ;)))

Cергей Горбатовский

Сюда всех с частью пришло.. Но не все взводу тут отдаются... 👿

Сергей (***)

так и никто не лезет: захочешь - сама мастера вызовешь! 😉 😉 😉

Дмитрий Майорников

ну малодец) ты хотела это кому то определенному сказать?)

Дмитрий Майорников

а буква О?)

Дмитрий Майорников

аа)) всё понял)

Elena L

))))

Дмитрий Майорников

классно, я даже не мог подумать что так)

Elena L

я тоже не знала )))

Олег Брантов

Я роад за вас! Чтож поищу в другом месте своё счастье!

На
Наталья

))) Удачи!

Олег Брантов

Спасибо! И Вам!

Олег Брантов

Пусть никто не помешает Вашему счастью!

На
Наталья

Благодарю!

Олег Брантов

))))))))))))

Sergei Dokashenko

Иногда говорят:"Да бог с тобой,живи уродом"!Подумай!

Elena L

над чем?

Кекс Волшебный

а ведь в настройках есть пункт "супер счасьстье"!:)

Любовь Роус

Хорошо. Не полезу. Знаю что щекотку не переносишь.

Сергей Зарецкий

Если счастье в молчании,надо тужится,но молчать!

Алана Тейрин

Не всегда настройки по умолчанию - самые верные)

* Эрика *

Да кому ты нужна? Молчи тогда на своих стройках!

Dima. Karpov

дай вам бог всего самого лутьшего не буду лести

Ва
Вадим

я и не лезу)) сам счастлив по жизни)) наверно бот)