Сергей Троскин

Товарищи! Помогите кто чем может! Касается скетчупа)

Мне нужен хороший рендер (визуализатор) , уже проверенный! для Google SketchUp pro 8.
У меня есть конечно для него Vray, но хотелось бы посмотреть, для сравнения, и другие рендеры)
Мене нужно безупречное качество!
Да, и кстати, если кто знает, подскажите, может быть есть такая же легкая програмка, или на уровне, где можно заниматься дизайном + делать хороший рендер?

Эдуард Каракай

Рендеров полно и каждый по своему хорош. Дело не в рендере, а в компьютере. На слабом компе не добьёшься нормальной визуализации. Попробуй Arion Render или KeyShot.
Мощный аналог SketchUp и конкурент, это Bonzai3D с встроенным рендером RenderZone.
Отдельная программа... Ashampoo 3D CAD 3(4)тоже имеет свой рендер и 3D конвертер.