Дмитрий

Товарищи! Помогите скорее...

Составьте алгоритм и программу для подсчёта уравнения.

Георгий, в смысле на каком языке))) На русском)))))

Это задание по информатике для подростков 15-16 лет....

я ничего в этом не понимаю.... это задание для брата дали, вот мы сидим и думаем! есть кто знающий? который по любезности может скинуть решение)))))

Люди!!! Помогите!!!)))

язык бэйсик

РЕБЯТА!!!!

х= 50 градусам.

ребята я жду решения, шаг за шагом)))))) я вам очень признательна за советы, но хотелось бы решение))))

Еще подробность, оказывается преподаватель это уравнение выдумал сам, и в нем могут быть ошибки (по словам препода)

Ев
Евгения

Бейсик не бейсик, но sin(x) при x=50 равен -0.262374853703929 и потому не возможно извлечь корень четной степени Корень^4(Sin(x))
Если же 50 это градусы, то это нигде не сказано 🙂, но тогда ясно, почему не сходится проблемка.
Но все равно в бейсике я не решу

Зарина Шевцова

Это не функция, а уравнение, потому что x фиксирован.
В чём именно сложность? Не знаешь как синус записать или корень из корня? Да даже без корня из корня можно с помощью pow() возвести в степень 0.25

Про язык программирования у тебя спросили. На русском, блин.

Анна Груздева

это не уравнение а функция, и на каком языке

Андрей Кураев

Как язык программирования изучает ваш брат?? ? С, С++, Паскаль.... Какой?

Виктория Каста

ахахах) ) на русском)) )

на русском - это вы уже на бумажке составили) )

Новикова Ирина

kaiu: Возможно ответ будет в комплексной плоскости. Синусы же так весело считать рядами в комплексной плоскости!