Марина

Мастер и Маргарита, как новая сказка , а должна быть старая. Кто знает с какой Веды сказка переписана?. Если к колену Маргариты прикоснулись 500 пар, то они с Волондом родят им 500 детей? Сколько было пар? чтобы посчитать время выхода на пенсию королевскойпчеломатки. Тоже ж голая вечеринка и никого не смущало.

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да скакая на фиг "голая вечеринка"?Если бы наша поганая власть не распиарила бы,ни кто и не узнал об этой вечеринке никогда.

Марина

а зачем распиарили? Новая Маргирита).

S2
Serzh 2012 Nikitishin

АК,что бы отвлечь народ от нищеты и от войны.Сначала приказали такую вечеринку провести,а потом распиарили.В закрытом охраняемом клубе по приглашениям только для своих?Как иначе?

Марина

Или Воланд в Мосвку снова приехал?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не встречал его на Патриарших.

Марина

Наблюдайте.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Давно переехал от туда.

Александр

12 колен израилевых...Кто к какому припал и какое из них Маргаритино-то?

Марина

Маргарита же после той фрнцуженки..

Юра Пашков

Им это можно, без проблем

Марина

им это мертвецам?

Юра Пашков

Ну да и не только

Andrey Borisov

ничего в этом не понимаю

Марина

тёмная материя.

Andrey Borisov

ок

Ол
Ольга*

Кто они им

Марина

?

Ол
Ольга*

Что там с падежами?

Марина

Исправила.

Ол
Ольга*

500 и было