Не Может Быть

Что Вы можете отнести к величайшим изобретениям человечества?

Ответы
Анатолий Грачёв

Теорию космологии и психологии возможной эволюции человека.
Но постичь и понять это очень непросто. Сильно усложняют проблемы понимания умственные шаблоны, вульгарные материалисты. От межконфессиональных разборок и острой взаимной критики новообразованных обособленных групп тоже не легче...

Павел Фадеев

Мне показалось интересным поэтому предлагаю посмотреть школьную лекцию и хотелось знать Ваше мнение можно ли рекомендовать её в школе ? https://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st.name=externalLinkRedirect&st.link=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DBjN4iiTilME%26amp%3Bfeature%3Dyoutu.be КОБ в школе г. Екатеринбурга. Александр Кашицин.

Не Может Быть

Почему нет...

Питбули Пито-К Кристалл

Ребята, в деле разведения питбулей, хочу уйти на пенсию, мне 71 год. Распродаю всех собак. Остались по линии: Фриско, Чайномен, Айрон Кид, джамбо, Блэк Банджо.Щенков нет. Есть матчевые и для разведения. Звоните 8 961 490 67 15.

Недовольный Я

По сравнению с изобретениями будущего мало что будет величайшим. Пусть будет интернет. Поток данных по всему миру-очень хорошая вещь, позволяющая обучаться всему, что ты захочешь

Владимир Арнаут

колесо, 5-я аксиома Евклида, геометрия Н.И. Лабачевского, теория относительности Эйнштейна. Библия не является изобретением человечества, это - подарок Господа Бога.

Капа Магна

Стиральную машину-автомат. Можно ещё пенициллин...но у меня аллергия. К тому же это не изобретение, а открытие) так что оставим стиралку

Владимир Бамбаев

В начале: способ добывания огня,
Потом изобретение колеса,
Затем использование людьми ноля.
И буквы, обозначать чтоб голоса.

Александр

"Так, посмотрим... Ракеты, подвесные мосты, конституционное право, лыжные ботинки, игровые автоматы, Ренесанс..." (С)

Ярослав Коваль

Колесо, воздухоплавание, космические аппараты, беспроводное радио, телевидение, интернет...

Илья

смартфон. хотя смотря какое время брать. для кого то лампочка была революцией даже.

Лиза Шакурова

Я восхищаюсь "изобретениями" Природы куда больше, чем изобретениями человечества.

Не Может Быть

К примеру?

Лиза Шакурова

Вселенная, планеты, химические и физические связи, порождающие все, что находится вокруг нас...устройство этого всего невообразимо и непостижимо человеку и это...так завораживает.

Не Может Быть

Отличнейший ответ. Думаю, вот такие мысли они не создают... так сказать зашоренных рамок сознания. Не эгоцентрируют человека - как супер-мега-умного-существа. А наоборот, до такой степени расширяют восприятие... ну вот всего этого (да даже просто банальный взгляд на звёзды ночью и последующие мысли о них, о том, что большая часть этих звёзд уже не существует, а это лишь их оставшийся, ещё "плетущийся" в световых годах, свет), что понимаешь, что мы, человеки, меньше крупицы песка на всей Земле (в сравнении), и все наши... переживания. проблемы и всё такое - вообще никакого значения не имеют... Что-то меня занесло... Спасибо за ответ.)

Лиза Шакурова

Согласна с вами. Люди, ставящие человека в центр мироздания, просто бояться. Бояться мыслей о том, что мы не хозяева в этом мире, что нам не все подвластно. Да и вообще мысли, возникающие при вглядывании в бездну космоса взрывают мозг..а такое не все могут пережить)

Антон Янушкевич

Худшее изобретение человечества это мусорка. Раньше всё использовали.

Рамиль Бахтеев

водку так быстро из людей в свиней превращает аш жуть 😀 👌 💐

Князев Александр

Джинсы, айфоны, жвачка, чипсы, кока-кола... вобщем, высокие технологии.

Не Может Быть

Наивысочайшие.

Владимир Авраменко

Я думаю - это электричество, механика, атомная энергия, письменность,

~L
~Eva Lansca~

😂🤣😂 прокладки !! 🤣😂🤣😜😜

Алексей Доминов

Большой мозг состоящий из 450 нейронов упровляющих в россии.

Александр Кисиленко

То, чего ещё нет. Ну, скажем новый вид энергии или биоробота

Игнатьев Валерий

да просто спасибо ЗА ДЕНЬ ПОБЕДЫ 9 МАЯ И ЗА ПОГРАНЦОВ 28 МАЯ

Герман Лерман

электричество всему голова! без него всё швах в основном!