Надюшка Кривко

пойдёт ли Dishonored на ноуте acer aspire 4720z но оперативкка у меня 3 гига

Boomer Boomer

Могут быть иногда фризы, но пойдет. На будущее пишите подробную конфигурацию компа.

Максим Русаков

Лучше зайдите на сайт, где скачали или собираетесь скачать игру, и прочитайте минимальные системные требования. Там Вы и узнаете, пойдет ли Dishonored на Вашем ноутбуке.