Ма
Маринушка

Звёзды на небе, море Лунная дорожка на воде На волнах плескались двое К друг другу устремляясь в темноте Руки, губы и тела Трепет бабочек в животе Шелест волн и шёпот ветра Крики чаек в темноте… У вас так было??? А хотите?

Ответы
ma
matyash-chermet

Красиво. Не было. При положительном ответе, я так понимаю, как минимум, необходимо море, бабочки и чайки.

Perla Nera

было нет не хочу так как если повториться с таким умилением и нежностью я не буду вспоминать об этом

Андрей Попов

Было... еще и волны от каких-то там крилей ночью светятся когда рукой проводишь... красотааа 🙂

Вика Власова

Было))) мы когда с мужем приезжаем на отдых всегда устраиваем ночные романтики))) хочу хочу

Vagif Gasanow

море не было но реке было,и ведь все равно не предоставите а так просто дразнить))))))))

Яна Косова

Так у меня не было. Но было по другому и не менее восхитительно. Хотелось бы.

Александр Сидоров

Не было, хочу... хотя море не слишком люблю из-за жаркого климата

Ник 137

.....да-да....не забудьте про песок в попе и ролик в Ютюбе........

Владимир Свирко

ну уж нет! Что еще за трепет бабочек в животе....что это еще?

Виктор

ну...если вода не холодная....и не бабочки,а сардинки)))

Ил
Ильгиз

ну, если бабочек дятлом заменить, то похоже)))))))))))

Вадим

...Но всё равно,всё равно мы останемся друзьями)

Константин Трофимов

рыба-камень под водой, нога опухла, геморрой))))

Фр
Фрося

не,ну с утра лирика,романтизьм,прям не катят)))

Андрей Глебов

Это вы про любовь, или все-таки про рыбалку?

Светлана Мельникова

ой было девки было я так его любила...:))

Gala Galochkina

такое бывало у каждого, мне думается 🙂

Ольга Напольских

было и не против чтоб это повторялось

Сайлык Киим

не было, и не хочется (плавать не умею)

Бахыткали Жанак

конечно хочу))) а есть предложения??))))