Kaа

Я слышал,что если во сне подстригся,то это к убытку,а если пьёшь водку,то это к прибыли,а если приснится,что подстригся и набухался,чего тогда ждать?

Ответы
Лилия Крупицкая

"Лысый спереди - умный, лысый сзади - гуляет, лысый спереди и сзади - гуляет с умом!" ) В вашем случае - все нормальненько, а вот если переставить местами - тогда точно жена тапочком по голове настучит ))

M"
Margarita "venera"

Люди, ....
Грейте, друг другу души.
Чем сумеете: словом, действием,
Сладким чаем, добром, приветом.

Не жалейте тепла, пожалуйста.
Грейте, люди, друг другу души!

M"
Margarita "venera"

Да...да!!

Kaа

полынь,она ведь вообще,очень полезная

M"
Margarita "venera"

Да ..да!!, полынь .....очень полезная!!!

Kaа

главное,чтоб получилось как надо

Алексей Пигулевский

Если это не приснилось - к похмелью... Это как в анекдоте про лысины... " Спереди - гулящий. На затылке - умный. И там, и там - гуляет, но с умом! " ))))

Александр Мизев

Я проснулся однажды не давно утром деньги пропали вестибюлярка не работае а рядом пиво собалек хорошо что ещё не пдстригли подскрипту

Лара П

если постригся,это значит поездка отменяется.а пьяный-к болезни..так что не едешь на море из-за болезни-вот твой сон.

Мир

Свадьбы, естественно. Сначала убыток, банкет и то и се.. Но зато и прибыль есть в виде приобретенной жены

Хевессанор

Прибыль половину которой потратишь на салон красоты для жены а вторую половину пропьешь к хуям 😂

Kaа

ды я и первую прохуярю,главное шоб она была

Хевессанор

😂 ништяк так то...

Alina Nn

если подстригся - это обрезанная дорога, если куда-то собираетесь - дороги не будет!

Иришка Пивоварчук

что ты найдеш свою любовь которая по немногу будет вытягивать с тебя деньги

Kaа

а ты,любишь вытягивать деньги ? )))

Иришка Пивоварчук

я не умею

Kaа

ладно тебе скромничать то )

Иришка Пивоварчук

хотела бы научится но у людей получается а у меня нет

Kaа

двоешница

Олег Жеребненко

Если пьешь спиртное во сне... очень важно - срочно к наркологу (я тоже алкаш...)

Kaа

а я не алкаш,пью довольно редко

Олег Жеребненко

Прости... Я о том, что, если - во сне... - плохо...

Kaа

а я слышал,что хорошо

Олег Жеребненко

Ну, не знаю... Раз во сне - значит на подсознании...

Kaа

не,ну на самом деле редко пью,потому что пить вообще не умею,но во сне,это в общем к этому не относится

Олег Жеребненко

Да, ладно... прости дурака... Забудь.

Kaа

да я не в обиде,чё такого то?

Максим Головкин

Нужно проверить кошелёк и подойти к зеркала и все встанет на свои места

Аурэлия

вообще то волосы к дороге....в вашем случае к короткой дороге с прибылью

Kaа

волосы и пострижка,это разные вещи

Оксана Сидоренко

К примеру - получить премию и по дороге потерять (или пропить) 😊

Вам Зачем

Сонников в нэте навалом - почитайте, ну если правда интересно

Kaа

обломно,да и я не люблю предсказаний,потому что начинаешь ожидать их выполнения,а они не всегда хорошие

Оксана Домаева

нажрись сразу с утра лучше, потом уже все равно что будет....

Kaа

ды я ещё с вечера не просыхал

Оксана Домаева

значит жизнь удалась)))

Kaа

много ли для счастья надо ))

Kaа

😝

Татьяна БАТРАКОВА

КАК ПРИШЛО, ТАК И УШЛО. А ЛУЧШЕ В НУЖНЫЙ МОМЕНТ ПРОСНУТЬСЯ

Ильяс Мамаев

Интересно тогда что снятся чиновникам богачам и лодырям

Надежда

Пьешь водку - жди дождей, подстригся - поездка сорвалась

Татьяна Фомина

во сне водку пить - виноватым быть, так что все сходится

Kaа

без вины?

Татьяна Фомина

вина всегда найдется

Kaа

ну да,стоит только захотеть

Наталья Солнечная

Это значит всё по прежнему!) Лысый и бухой!!Счастливый!)

Kaа

и то верно )))